Еврокубки. Мужчины - Советский спорт

Матч-центр

  • 10окончен
  • 6-й тур
    перерыв
    Брюгге
    Атлетико М
    0
    0
  • 6-й тур
    перерыв
    Монако
    Боруссия Д
    0
    1
  • 6-й тур
    перерыв
    Барселона
    Тоттенхэм Хотспур
    1
    0
  • 6-й тур
    перерыв
    Интер М
    ПСВ Эйндховен
    0
    1
  • 6-й тур
    перерыв
    Ливерпуль
    Наполи
    1
    0
  • 6-й тур
    перерыв
    Црвена Звезда
    ПСЖ
    0
    2
  • Баскетбол06 декабря 2002 00:00

    Еврокубки. Мужчины

    null

    Евролига УЛЕБ. 7-й тур

    Группа А

    Скиппер (Италия) – Цибона (Хорватия) – 76:71. Степанович (18), Бартон (15), Базиль (12) – Уорд (36).

    По-Ортез (Франция) – Эфес Пилсен (Турция) – 74:85. Селлер (23) – Браун (25), Камбала (22+13 подборов), Онан (16).

    Вчера поздно вечером встречались: Барселона (Испания) – Альба (Германия), АЕК (Греция) – Бенеттон (Италия).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    Барселона

    6

    5

    1

    495:464

    11

    2

    Эфес Пилсен

    7

    4

    3

    547:527

    11

    3

    Бенеттон

    6

    4

    2

    531:480

    10

    4

    Цибона

    7

    3

    4

    540:537

    10

    5

    Скиппер

    7

    3

    4

    544:563

    10

    6

    По-Ортез

    7

    3

    4

    525:561

    10

    7

    Альба

    6

    3

    3

    470:487

    9

    8

    АЕК

    6

    1

    5

    441:474

    7

    Группа В

    Уникаха (Испания) – ТАУ Керамика (Испания) – 71:54. Окулайя (24+12 подборов) – Аллен (13).
    Олимпия (Словения) – Панатинаикос (Греция) – 77:70. Хукич (16) – Фотцис (17).
    Будучност (Югославия) – Монтепаши (Италия) – 91:75. Браун (18), Кольевич (17) – Форд (24).
    Вчера поздно вечером встречались: Жальгирис (Литва) – Маккаби (Тель-Авив, Израиль).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    ТАУ Керамика

    7

    5

    2

    574:542

    12

    2

    Олимпия

    7

    5

    2

    550:522

    12

    3

    Уникаха

    7

    4

    3

    537:518

    11

    4

    Панатинаикос

    7

    4

    3

    537:521

    11

    5

    Монтепаши

    7

    3

    4

    559:597

    10

    6

    Маккаби

    6

    3

    3

    532:486

    9

    7

    Будучност

    7

    2

    5

    568:613

    9

    8

    Жальгирис

    6

    1

    5

    494:552

    7

    Группа С

    ЦСКА (Россия) – Шленск (Польша) – 73:45.
    Вчера поздно вечером встречались: Улкер (Турция) – Партизан (Югославия), АСВЕЛ (Франция) – Реал (Испания), Олимпиакос (Греция) – Виртус (Италия).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    ЦСКА

    7

    6

    1

    568:489

    13

    2

    Улкер

    6

    4

    2

    480:443

    10

    3

    АСВЕЛ

    6

    3

    3

    485:478

    9

    4

    Виртус

    6

    3

    3

    498:494

    9

    5

    Реал

    6

    3

    3

    467:481

    9

    6

    Шленск

    7

    2

    5

    522:594

    9

    7

    Олимпиакос

    6

    2

    4

    456:453

    8

    8

    Партизан

    6

    2

    4

    456:500

    8

    В следующий этап Евролиги УЛЕБ выходят по пять сильнейших команд из каждой группы, а также один клуб, имеющий лучшие показатели из числа занявших шестые места.

    Кубок УЛЕБ. 6-й тур

    Группа А

    Урал-Грейт (Пермь, Россия) – Ховентуд (Испания) – 101:73.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    Удине

    6

    4

    2

    503:460

    10

    2

    Гравлен

    6

    4

    2

    496:459

    10

    3

    Урал-Грейт

    6

    3

    3

    550:516

    9

    4

    Ховентуд

    6

    3

    3

    491:503

    9

    3

    Телеком

    6

    3

    3

    487:507

    9

    6

    Фуэнлабрада

    6

    1

    5

    484:566

    7

    В 7-м туре встречаются: Ховентуд – Телеком, Гравлен – Удине, Фуэнлабрада – Урал-Грейт.

    В следующий этап Кубка УЛЕБ выходят четыре лучшие команды из группы.