Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Даллас Старз
    Миннесота Уайлд
    1
    3
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Калгари Флэймз
    Нэшвилл Предаторз
    2
    3
    16.30X4.2021.50
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Атлас
    Веракрус
    1
    2
    12.10X2.5524.90
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    0
    0
  • Урал-мол.
    Крылья Советов-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 09:00
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 10:00
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    0
    0
    12.40X3.8022.60
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 11:30
    Оренбург
    Енисей
    0
    0
    12.02X3.1024.15
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    0
    0
    12.35X3.5022.70
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.35X4.2022.35
  • 12-й тур
    начало в 13:00
    Арцах
    Лори
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 13:00
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:30
    Сибирь
    Динамо Мн
    0
    0
    12.25X3.9022.75
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
    11.75X3.8024.10
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.13X8.75217.00
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.73X4.1524.90
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    13.75X4.0021.82
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.80X3.7024.10
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • Баскетбол06 декабря 2002 00:00

    Еврокубки. Мужчины

    null

    Евролига УЛЕБ. 7-й тур

    Группа А

    Скиппер (Италия) – Цибона (Хорватия) – 76:71. Степанович (18), Бартон (15), Базиль (12) – Уорд (36).

    По-Ортез (Франция) – Эфес Пилсен (Турция) – 74:85. Селлер (23) – Браун (25), Камбала (22+13 подборов), Онан (16).

    Вчера поздно вечером встречались: Барселона (Испания) – Альба (Германия), АЕК (Греция) – Бенеттон (Италия).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

     

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    Барселона

    6

    5

    1

    495:464

    11

    2

    Эфес Пилсен

    7

    4

    3

    547:527

    11

    3

    Бенеттон

    6

    4

    2

    531:480

    10

    4

    Цибона

    7

    3

    4

    540:537

    10

    5

    Скиппер

    7

    3

    4

    544:563

    10

    6

    По-Ортез

    7

    3

    4

    525:561

    10

    7

    Альба

    6

    3

    3

    470:487

    9

    8

    АЕК

    6

    1

    5

    441:474

    7

    Группа В

    Уникаха (Испания) – ТАУ Керамика (Испания) – 71:54. Окулайя (24+12 подборов) – Аллен (13).
    Олимпия (Словения) – Панатинаикос (Греция) – 77:70. Хукич (16) – Фотцис (17).
    Будучност (Югославия) – Монтепаши (Италия) – 91:75. Браун (18), Кольевич (17) – Форд (24).
    Вчера поздно вечером встречались: Жальгирис (Литва) – Маккаби (Тель-Авив, Израиль).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

     

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    ТАУ Керамика

    7

    5

    2

    574:542

    12

    2

    Олимпия

    7

    5

    2

    550:522

    12

    3

    Уникаха

    7

    4

    3

    537:518

    11

    4

    Панатинаикос

    7

    4

    3

    537:521

    11

    5

    Монтепаши

    7

    3

    4

    559:597

    10

    6

    Маккаби

    6

    3

    3

    532:486

    9

    7

    Будучност

    7

    2

    5

    568:613

    9

    8

    Жальгирис

    6

    1

    5

    494:552

    7

    Группа С

    ЦСКА (Россия) – Шленск (Польша) – 73:45.
    Вчера поздно вечером встречались: Улкер (Турция) – Партизан (Югославия), АСВЕЛ (Франция) – Реал (Испания), Олимпиакос (Греция) – Виртус (Италия).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

     

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    ЦСКА

    7

    6

    1

    568:489

    13

    2

    Улкер

    6

    4

    2

    480:443

    10

    3

    АСВЕЛ

    6

    3

    3

    485:478

    9

    4

    Виртус

    6

    3

    3

    498:494

    9

    5

    Реал

    6

    3

    3

    467:481

    9

    6

    Шленск

    7

    2

    5

    522:594

    9

    7

    Олимпиакос

    6

    2

    4

    456:453

    8

    8

    Партизан

    6

    2

    4

    456:500

    8

    В следующий этап Евролиги УЛЕБ выходят по пять сильнейших команд из каждой группы, а также один клуб, имеющий лучшие показатели из числа занявших шестые места.

    Кубок УЛЕБ. 6-й тур

    Группа А

    Урал-Грейт (Пермь, Россия) – Ховентуд (Испания) – 101:73.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

     

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    Удине

    6

    4

    2

    503:460

    10

    2

    Гравлен

    6

    4

    2

    496:459

    10

    3

    Урал-Грейт

    6

    3

    3

    550:516

    9

    4

    Ховентуд

    6

    3

    3

    491:503

    9

    3

    Телеком

    6

    3

    3

    487:507

    9

    6

    Фуэнлабрада

    6

    1

    5

    484:566

    7

    В 7-м туре встречаются: Ховентуд – Телеком, Гравлен – Удине, Фуэнлабрада – Урал-Грейт.

    В следующий этап Кубка УЛЕБ выходят четыре лучшие команды из группы.