Матч-центр

  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Португалия U21
    Босния и Герцеговина U21
    4
    2
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Румыния U21
    Лихтенштейн U21
    4
    0
  • 3-й раунд
    окончен
    Эльче
    Кордова
    1
    4
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Северная Ирландия U21
    Словакия U21
    1
    0
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Гибралтар
    Лихтенштейн
    2
    1
    11.05X2
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Бельгия
    Нидерланды
    1
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Швеция
    Словакия
    1
    1
  • 10-й тур
    окончен
    Коннас Куэй
    Сефн Друидс
    2
    1
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Франция
    Германия
    2
    1
    11.07X2
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Украина
    Чехия
    1
    0
    11.08X2
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Ирландия
    Уэльс
    0
    1
    1X21.07
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Норвегия
    Болгария
    1
    0
    11.03X2
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Словения
    Кипр
    1
    1
    13.70X1.35218.00
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Латвия
    Грузия
    0
    3
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Дания
    Австрия
    1
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Бояка Чико
    Хагуарес де Кордоба
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Уила
    Атлетико Букараманга
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Энвигадо
    Депортиво Пасто
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Израиль U21
    Косово U21
    3
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Мильонариос
    Леонес
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Ла Экидад
    Депортес Толима
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Онсе Кальдас
    Санта-Фе
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Хуниор
    Патриотас Бояка
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Рионегро Агилас
    Атлетико Насьональ
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Америка К
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Индепендьенте Медельин
    Альянса Петролера
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Филадельфия Флайерз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.37X3.8522.60
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Питтсбург Пингвинз
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
    11.65X4.4024.30
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Даллас Старз
    0
    0
    12.14X3.9522.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 02:30
    США
    Перу
    0
    0
    13.10X3.2522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Миннесота Уайлд
    Аризона Койотс
    0
    0
    12.02X3.9523.15
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Эдмонтон Ойлерз
    0
    0
    11.80X4.0023.80
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 04:30
    Мексика
    Чили
    0
    0
    12.45X3.4022.85
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.77X4.1023.90
  • Баскетбол07 декабря 2002 00:00

    Баскетбол. Еврокубки

    null

    МУЖЧИНЫ

    Евролига УЛЕБ. 7-й тур.

    Группа А

    Барселона (Испания) — Альба (Германия) – 81:74, АЕК (Греция) – Бенеттон (Италия) – 90:94.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

     

    И

    В

    П

    РИО

    О

    1

    Барселона

    7

    6

    1

    576:538

    13

    2

    Бенеттон

    7

    5

    2

    625:570

    12

    3

    Эфес Пилсен

    7

    4

    3

    547:527

    11

    4

    Цибона

    7

    3

    4

    540:537

    10

    5

    Скиппер

    7

    3

    4

    544:563

    10

    6

    Альба

    7

    3

    4

    544:568

    10

    7

    По-Ортез

    7

    3

    4

    525:561

    10

    8

    АЕК

    7

    1

    6

    531:568

    8

    В 8-м туре встречаются: По-Ортез (Франция) – Бенеттон (Италия), Скиппер (Италия) – Барселона (Испания), АЕК (Греция) – Цибона (Югославия), Эфес Пилсен (Турция) – Альба (Германия).

    Группа В

    Жальгирис (Литва) — Маккаби (Тель-Авив, Израиль) – 87:74.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

     

    И

    В

    П

    РИО

    О

    1

    ТАУ Керамика

    7

    5

    2

    574:542

    12

    2

    Олимпия

    7

    5

    2

    550:522

    12

    3

    Уникаха

    7

    4

    3

    537:518

    11

    4

    Панатинаикос

    7

    4

    3

    537:521

    11

    5

    Маккаби

    7

    3

    4

    606:573

    10

    6

    Монтепаши

    7

    3

    4

    559:597

    10

    7

    Жальгирис

    7

    2

    5

    581:626

    9

    8

    Будучность

    7

    2

    5

    568:613

    9

    В 8-м туре встречаются: Будучность (Югославия) – Панатинаикос (Греция), Жальгирис (Литва) – Монтепаши (Италия), Маккаби (Тель-Авив, Израиль) – ТАУ Керамика (Испания), Олимпия (Словения) – Уникаха (Испания).

    Группа С

    Улкер (Турция) – Партизан (Югославия) – 84:74, АСВЕЛ (Франция) — Реал (Испания) – 64:76, Олимпиакос (Греция) — Виртус (Италия) – 80:66.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

     

    И

    В

    П

    РИО

    О

    1

    ЦСКА

    7

    6

    1

    568:489

    13

    2

    Улкер

    7

    5

    2

    564:517

    12

    3

    Реал

    7

    4

    3

    543:545

    11

    4

    Олимпиакос

    7

    3

    4

    536:519

    10

    5

    АСВЕЛ

    7

    3

    4

    549:554

    10

    6

    Виртус

    7

    3

    4

    564:574

    10

    7

    Партизан

    7

    2

    5

    530:584

    9

    8

    Шленск

    7

    2

    5

    522:594

    9

    В 8-м туре встречаются: Реал (Испания) – Партизан (Югославия), ЦСКА (Россия) – Улкер (Турция), Олимпиакос (Греция) – Шленск (Польша), АСВЕЛ (Франция) — Виртус (Италия).

    В следующий этап выходят по пять сильнейших команд из каждой группы, а также один клуб, имеющий лучшие показатели из числа занявших шестые места.

    Кубок УЛЕБ. 6-й тур

    Группа В

    Скайлайнерс (Германия) — Железник (Югославия) – 59:68.

    Положение команд: Железник и Памеса — 11 очков, Розето и Пивоварна – по 9, Скайлайнерс – 8, Остенде – 6.

    В 7-м туре встречаются: Памеса – Пивоварна, Остенде – Скайлайнерс, Железник – Розето.

    В следующий этап выходят по четыре лучшие команды из каждой группы.

    Кубок чемпионов ФИБА. 8-й тур.

    КОНФЕРЕНЦИЯ «СЕВЕР»

    Группа А

    Остров (Польша) — Планья Баскет (Швеция) – 103:89.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

     

    И

    В

    П

    О

    1

    УНИКС

    8

    7

    1

    15

    2

    Вентспилс

    8

    6

    2

    14

    3

    Шауляй

    8

    4

    4

    12

    4

    Остров

    8

    4

    4

    12

    5

    Опава

    8

    2

    6

    10

    6

    Планья Баскет

    8

    1

    7

    9

    УНИКС и «Вентспилс» досрочно вышли во второй раунд.

    В 9-м туре встречаются: УНИКС – Шяуляй, Вентспилс – Остров, Опава — Планья Баскет.

    Группа В

    ЕВРАЗ (Екатеринбург, Россия) — БК Копенгаген (Дания) — 59:68 (17:11, 17:18, 12:20, 13:19). ЕВРАЗ: Грачев (15), Комаров (10), Гаршин (9), Сирвидис (7), Сергиенко (5), Лобанов (5), Пенкин (5), Черемных (2), Анциферов (1), Овешков. Самые результативные у БК Копенгаген: Соренсен (17), Смит (17), Моор (11).

    «Проиграли мы в основном по двум причинам, – грустно констатировал главный тренер ЕВРАЗа Борис Соколовский. — Во-первых, БК «Копенгаген» – это фактически национальная сборная Дании, и игроки этого клуба имели хороший спарринг во время недавних квалификационных матчей чемпионата Европы. Вторая причина кроется в нашей моральной подготовке. Команда практически провалила все мои предматчевые установки».

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

     

    И

    В

    П

    О

    1

    Анвил Влоцлавек

    7

    7

    0

    14

    2

    БК Копенгаген

    7

    3

    4

    10

    3

    ЕВРАЗ

    6

    3

    3

    9

    4

    МБК Одесса

    6

    3

    3

    9

    5

    Рок Тарту

    6

    0

    6

    6

    В 9-м туре встречаются: Рок Тарту — БК Копенгаген, МБК Одесса – ЕВРАЗ.

    Группа С

    Алита (Литва) — Млекарна Кунин (Чехия) – 106:97, Сконто (Латвия) – Проком Трефл (Польша) – 83:97.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

     

    И

    В

    П

    О

    1

    Проком Трефл

    8

    8

    0

    16

    2

    Автодор

    8

    6

    2

    14

    3

    Сконто

    8

    5

    3

    13

    4

    Алита

    8

    2

    6

    10

    5

    Млекарна Кунин

    8

    2

    6

    10

    6

    БК Гродно-93

    8

    1

    7

    9

    В 9-м туре встречаются: Сконто – Автодор, Млекарна Кунин – БК Гродно-93, Проком Трефл – Алита.

    КОНФЕРЕНЦИЯ «ЮГ»

    Группа А

    Войводина (Югославия) – Хапоэль (Иерусалим, Израиль) – 109:96.

    Положение команд: Перистери — 15 очков, Хапоэль И – 13, Ямболгаз и Карсияка – по 12, Войводина – 11, Работнички – 9.

    В 9-м туре встречаются: Хапоэль – Ямболгаз, Работнички – Войводина, Карсияка – Перистери.

    Группа В

    ПТТ (Турция) — Слобода Дита (Босния) – 85:77.

    Положение команд: ПТТ – 15 очков, Хапоэль Т-А, Гемофарм и Паниониос – по 13, Левски и Слобода Дита – 9.

    В 9-м туре встречаются: ПТТ – Паниониос, Слобода Дита – Гемофарм, Левски – Хапоэль.

    Группа D

    Апоэль (Кипр) – Загреб (Хорватия) – 71:83, ПАОК (Греция) — Академик (Болгария) – 74:72.

    Положение команд: Академик– 15 очков, ПАОК – 14, Широки Брег и Слован – по 12, Загреб – 10, Апоэль – 9.

    В 9-м туре встречаются: Слован – Академик, Апоэль – ПАОК, Широки Брег – Загреб.

    В следующий этап выходят по две сильнейшие команды из группы, а также еще два клуба, имеющие лучшие показатели из числа занявших третьи места.

    ЖЕНЩИНЫ

    Евролига. Квалификационный раунд. 4-й тур

    Группа А

    МиЗо Пекси (Венгрия) – УГМК (Россия) – 78:60.

    Самые результативные у МиЗо Пекси: Бранзова (19), Керолий (13), Вилютите (11).

    УГМК: Баранова (11), Милтон (11), Архипова (10), Осипова (13), Густилина (9), Шнюкова, Кузьмина (6).

    Будучность (Югославия) – Полфа (Польша) – 70:66. Коменсе (Италия) – Гамбринус (Чехия) – 50:66. Валененсеш (Франция) – Тарб (Франция) – 74:55.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

     

    И

    В

    П

    РИО

    О

    1

    Валененсеш

    4

    4

    0

    319:224

    8

    2

    МиЗо Пекси

    4

    4

    0

    280:226

    8

    3

    Гамбринус

    4

    3

    1

    292:251

    7

    4

    Коменсе

    4

    2

    2

    248:268

    6

    5

    Будучность

    4

    1

    3

    270:289

    5

    6

    УГМК

    4

    1

    3

    259:294

    5

    7

    Тарб

    4

    1

    3

    244:285

    5

    8

    Полфа

    4

    0

    4

    220:295

    4

    В 5-м туре 11 декабря встречаются: Коменсе – МиЗо Пекси, Тарб – Полфа, УГМК – Будучность, Гамбринус – Валененсеш.

    Группа В

    Литувос Телекомас (Литва) – Валенсия (Испания) – 79:68. Парма (Италия) – Ружомберок (Словакия) – 49:80. Бурж (Франция) – Фамила (Италия) – 75:61. Шопрон (Венгрия) – Гдыня (Польша) – 79:68.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

     

    И

    В

    П

    РИО

    О

    1

    Ружомберок

    4

    3

    1

    305:263

    7

    2

    Гдыня

    4

    3

    1

    322:294

    7

    3

    Шопрон

    4

    2

    2

    280:271

    6

    4

    Бурж

    4

    2

    2

    263:258

    6

    5

    ‑Литувос  Телекомас

    4

    2

    2

    259:280

    6

    6

    Парма

    4

    2

    2

    253:275

    6

    7

    Валенсия

    4

    1

    3

    254:273

    5

    8

    Фамила

    4

    1

    3

    260:282

    5

    В 5-м туре 11–12 декабря встречаются: Парма – Шопрон, Гдыня – Валенсия, Фамила – Литувос Телекомас, Ружомберок – Бурж.

    В следующий этап выходят по 4 лучшие команды из группы.

    В Брюсселе состоялось рабочее совещание представителей клубов женской Евролиги (во главе с господином Декурьером – президентом клуба «Олимпик» из Валансьена и членом Европарламента) и рабочей группой ФИБА (во главе с новым исполнительным директором ФИБА Наром Занолином и спортивным директором ФИБА Костой Илиевым).

    Как сообщил участник совещания глава РФБ Сергей Чернов, на встрече обсуждался вопрос численного состава и формат соревнований женской Евролиги на последующие сезоны. Решено оставить 16 клубов, из которых 6 получили гарантию трехлетнего участия в турнире, при условии внесения залогового взноса в размере 200 тысяч евро. Российские клубы в число 6 привилегированных, определяемых по весомости послужного списка в женской Евролиге, не попали. Принято решение о том, что в турнире от одной страны не может участвовать более двух клубов. По итогам текущего сезона 2 финалиста женского Кубка ФИБА-Европы займут места клубов, занявших 15–16-е места в женской Евролиге. Предложения по формату евротурнира должны быть одобрены последовательно женской комиссией ФИБА, комиссией по соревнованиям и, наконец, европейским бюро ФИБА, намеченным на март 2003 года.

    КУБОК ФИБА-ЕВРОПА

    КОНФЕРЕНЦИЯ «ЮГ»

    Группа А

    Маккаби (Рамат, Израиль) – Зионтроникс (Израиль) – 104:66. Ботасспор (Турция) – Нефтохимик (Болгария) – 70:57.

    Группа В

    Црвена Звезда (Югославия) – Астир (Греция) – 66:47. Йес (Израиль) – Маккаби (Ранана, Израиль) – 69:64.

    Группа С

    Эрдемирспор (Турция) – Гемофарм (Югославия) – 61:85. Ано Лиосия (Греция) – Загреб (Хорватия) – 87:53.

    Группа D

    Славия (Болгария) – Войводина (Югославия) – 70:61.

    Группа Е

    Ежица (Словения) – Ливас Петром (Румыния) – 68:57.

    Группа F

    Академик (Болгария) – Аполлон (Греция) – 66:65.

    КОНФЕРЕНЦИЯ «ЗАПАД»

    Группа А

    Чети (Италия) – Бордо (Франция) – 62:63. Мийдрехт (Голландия) – Мадейра (Португалия) – 58:64.

    Группа В

    Прованс (Франция) – Дельта Баскет (Италия) – 86:72.

    Группа С

    УСО Баскет (Франция) – Таранто (Италия) – 73:64.

    Группа D

    Ронда (Уэльс) – Реймс (Франция) – 74:71. Намур (Бельгия) – Гран Канария (Испания) – 78:64.