Матч-центр

  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 12:00
    Испания U17
    Фарерские острова U17
    0
    0
  • 3-й тур
    1-й тайм
    Шахтёр U19
    Манчестер Сити U19
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 13:00
    Азербайджан U17
    Норвегия U17
    0
    0
    14.50X3.6021.72
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Локомотив Тш
    Навбахор
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:00
    Чехия U17
    Албания U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Янг Бойз U19
    Валенсия U19
    0
    0
    13.70X3.3322.07
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Рома U19
    ЦСКА U19
    0
    0
    11.37X5.5529.00
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    АЕК Афины U19
    Бавария U19
    0
    0
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Аякс U19
    Бенфика U19
    0
    0
    11.85X3.7024.10
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Кызылкум
    АГМК
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Насаф
    Согдиана
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:30
    Израиль U17
    Македония U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Хоффенхайм U19
    Лион U19
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Динамо З U19
    Вииторул U19
    0
    0
    11.60X4.2024.60
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Юнайтед U19
    Ювентус U19
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Реал Мадрид U19
    Виктория Пльзень U19
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 1/2 финала
    начало в 18:00
    Персеполис
    Аль-Садд
    0
    0
    12.70X3.1522.55
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:00
    ЦСК ВВС
    Дизель
    0
    0
    12.17X4.3522.50
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Адмира Ваккер U19
    Андерлехт U19
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Трактор
    0
    0
    12.35X3.9022.60
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Марибор U19
    Сигма Оломоуц U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    АЕК Афины
    Бавария
    0
    0
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    Янг Бойз
    Валенсия
    0
    0
    13.70X3.3322.07
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Блэкпул
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
    11.83X3.6524.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Брэдфорд Сити
    Ковентри Сити
    0
    0
    13.15X3.2722.25
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бристоль Роверс
    Уимблдон
    0
    0
    12.45X3.2522.85
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Чарльтон Атлетик
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
    11.95X3.8023.45
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Донкастер Роверс
    Сандерленд
    0
    0
    12.35X3.3322.95
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Лутон Таун
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
    11.57X4.1025.30
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Питерборо Юнайтед
    Флитвуд Таун
    0
    0
    12.10X3.6023.20
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Плимут Аргайл
    Гиллингем
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Портсмут
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Шрусбери Таун
    Барнсли
    0
    0
    13.60X3.2022.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Саутенд Юнайтед
    Уолсолл
    0
    0
    11.95X3.5523.70
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Уиком Уондерерс
    Рочдейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Мидлсбро
    Ротерхэм Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Миллуолл
    Уиган Атлетик
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Норвич Сити
    Астон Вилла
    0
    0
    12.35X3.2323.05
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Куинз Парк Рейнджерс
    Шеффилд Уэнсдей
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Шеффилд Юнайтед
    Сток Сити
    0
    0
    11.95X3.3523.95
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Суонси Сити
    Блэкберн Роверс
    0
    0
    12.20X3.2023.35
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Бирмингем Сити
    Рединг
    0
    0
    11.75X3.6024.60
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Йовил Таун
    Кру Александра
    0
    0
    12.10X3.3523.40
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Суиндон Таун
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
    12.35X3.5022.80
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Стивенидж
    Порт Вейл
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Олдхэм Атлетик
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Моркам
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Милтон-Кинс Донс
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Маклсфилд Таун
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Линкольн Сити
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
    11.50X4.2526.00
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Гримсби Таун
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
    13.40X3.3522.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Форест Грин Роверс
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Кроули Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
    12.95X3.3522.35
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бери
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
    11.83X3.7024.05
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Рексем
    Харрогейт Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Мейденхед Юнайтед
    Чиппенхэм Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Дагенхэм энд Редбридж
    Борхэм Вуд
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Шахтёр Д
    Манчестер Сити
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Хоффенхайм
    Лион
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Аякс
    Бенфика
    0
    0
    11.85X3.7024.10
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Ювентус
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Реал Мадрид
    Виктория Пльзень
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Рома
    ЦСКА
    0
    0
    11.37X5.5529.00
  • Баскетбол14 декабря 2002 00:00

    Баскетбол. Еврокубки. Мужчины

    null

    ЕВРОЛИГА УЛЕБ. 8-й ТУР

    Группа А

    По-Ортез (Франция) – Бенеттон (Италия) – 88:93. Скиппер (Италия) – Барселона (Испания) – 82:70. Эфес Пилсен (Турция) – Альба (Германия) – 74:62. АЕК (Греция) – Цибона (Хорватия) – 69:71.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    Бенеттон

    8

    6

    2

    718:658

    14

    2

    Барселона

    8

    6

    2

    646:620

    14

    3

    Эфес Пилсен

    8

    5

    3

    621:589

    13

    4

    Цибона

    8

    4

    4

    611:606

    12

    5

    Скиппер

    8

    4

    4

    626:633

    12

    6

    Альба

    8

    3

    5

    606:642

    11

    7

    По-Ортез

    8

    3

    5

    613:654

    11

    8

    АЕК

    8

    1

    7

    600:639

    9

    Группа В

    Будучност (Югославия) – Панатинаикос (Греция) – 84:92. Жальгирис (Литва) – Монтепаши (Италия) – 74:100. Маккаби (Тель-Авив, Израиль) – ТАУ Керамика (Испания) – 69:72. Олимпия (Словения) – Уникаха (Испания) – 83:82.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    ТАУ Керамика

    8

    6

    2

    646:611

    14

    2

    Олимпия

    8

    6

    2

    633:604

    14

    3

    Панатинаикос

    8

    5

    3

    629:605

    13

    4

    Уникаха

    8

    4

    4

    619:601

    12

    5

    Монтепаши

    8

    4

    4

    659:671

    12

    6

    Маккаби

    8

    3

    5

    675:645

    11

    7

    Будучност

    8

    2

    6

    652:705

    10

    8

    Жальгирис

    8

    2

    6

    655:726

    10

    Группа С

    ЦСКА (Россия) – Улкер (Турция) – 78:62, Реал (Испания) – Партизан (Югославия) – 89:78, Олимпиакос (Греция) – Шленск (Польша) – 78:71, АСВЕЛ (Франция) – Виртус (Италия) – 74:88.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    ЦСКА

    8

    7

    1

    646:551

    15

    2

    Улкер

    8

    5

    3

    626:595

    13

    3

    Реал

    8

    5

    3

    632:623

    13

    4

    Олимпиакос

    8

    4

    4

    614:590

    12

    5

    Виртус

    8

    4

    4

    652:648

    12

    5

    АСВЕЛ

    8

    3

    5

    623:642

    11

    7

    Партизан

    8

    2

    6

    608:673

    10

    8

    Шленск

    8

    2

    6

    593:672

    10

    В следующий этап Евролиги УЛЕБ выходят по пять сильнейших команд из каждой группы, а также еще один клуб, имеющий лучшие показатели из числа занявших шестые места.