Баскетбол. Кубок ФИБА-Европа. Женщины - Советский спорт

Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Миннесота Уайлд
    Сан-Хосе Шаркс
    0
    4
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Даллас Старз
    Калгари Флэймз
    2
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Чикаго Блэкхоукс
    Нэшвилл Предаторз
    2
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Аризона Койотс
    Нью-Йорк Айлендерс
    1
    3
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Эдмонтон Ойлерз
    Сент-Луис Блюз
    1
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Ванкувер Кэнакс
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    1
    2
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 06:30
    Лос-Анджелес Кингз
    Виннипег Джетс
    0
    0
  • Баскетбол20 декабря 2002 00:00

    Баскетбол. Кубок ФИБА-Европа. Женщины

    null

    КОНФЕРЕНЦИЯ «СЕВЕР»

    Группа А. Козачка (Запорожье, Украина) – Куай Пазир (Познань, Польша) – 92:69. Куай Пазир – Дельта (Кошице, Словакия) – 86:80. Козачка (Запорожье, Украина) – МАВ Куп (Шольнок, Венгрия) – 60:53.

    И

    В

    П

    РИО

    О

    1

    Динамо М (Россия)

    8

    6

    2

    645-593

    14

    2

    Козачка

    8

    5

    3

    556-501

    13

    3

    МАВ Куп

    8

    5

    3

    532-512

    13

    4

    Дельта

    8

    2

    6

    498-554

    10

    5

    Куай Пазир

    8

    2

    6

    564-635

    10

    Группа В. Динамо (Курск, Россия) – БСЕ (Будапешт, Венгрия) – 76:70. Рист (Ведель, Германия) – УСК (Прага, Чехия) – 47:70.

    И

    В

    П

    РИО

    О

    1

    УСК

    6

    4

    2

    479-354

    10

    2

    БСЕ

    6

    4

    2

    494-420

    10

    3

    Динамо

    6

    3

    3

    409-445

    9

    4

    Рист

    6

    1

    5

    351-514

    7

    Группа С. ВБМ-СГАУ (Самара, Россия) – Постас (Шопрон) – 90:70. Локомотив (Трутнов, Чехия) – Аквапарк (Полковице, Польша) – 74:76.

    И

    В

    П

    РИО

    О

    1

    ВБМ-СГАУ

    6

    5

    1

    473-368

    11

    2

    Постас

    6

    4

    2

    443-426

    10

    3

    Аквапарк

    6

    2

    4

    380-429

    8

    4

    Локомотив

    6

    1

    5

    371-444

    7

    Группа D. Мишкольц (Венгрия) – Вологда-Чеваката (Россия) – 88:66. Дорстен (Германия) – Копенгаген (Дания) – 61:60.

    И

    В

    П

    РИО

    О

    1

    Вологда

    6

    5

    1

    468-390

    11

    2

    Мишкольц

    6

    4

    2

    463-407

    10

    3

    Копенгаген

    6

    2

    4

    397-430

    8

    4

    Дорстен

    6

    1

    5

    344-445

    7

    КОНФЕРЕНЦИЯ «ЮГ»

    Группа А. Нефтохимик (Болгария) – Маккаби (Рамат, Израиль) – 77:79. Ботасспор (Турция) – Зионтроникс (Израиль) – 84:71. Нефтохимик – Зионтроникс – 75:63. Ботасспор – Маккаби – 59:65.

    И

    В

    П

    РИО

    О

    1

    Маккаби

    6

    6

    0

    497-395

    12

    2

    Ботасспор

    6

    3

    3

    468-452

    9

    3

    Нефтохимик

    6

    2

    4

    422-475

    8

    4

    Зионтроникс

    6

    1

    5

    443-508

    7

    Группа В. Йес (Израиль) – Црвена Звезда (Югославия) – 71:78. Маккаби (Ранана, Израиль) – Црвена Звезда – 66:59. Астир (Греция) – Маккаби – 62:47. Црвена Звезда – Йес – 72:82.

    И

    В

    П

    РИО

    О

    1

    Йес

    6

    5

    1

    433-381

    11

    2

    Астир

    6

    3

    3

    333-335

    9

    3

    Маккаби

    6

    2

    4

    343-393

    8

    4

    Црвена Звезда

    6

    2

    4

    404-404

    8

    Группа С. Гемофарм (Югославия) – Ано Лиосия (Греция) – 100:78. Загреб (Хорватия) – Эрдемирспор (Турция) – 66:76. Ано Лиосия – Эрдемирспор – 80:58. Гемофарм – Загреб – 111:51

    И

    В

    П

    РИО

    О

    1

    Гемофарм

    6

    5

    1

    545-368

    11

    2

    Ано Лиосия

    6

    5

    1

    493-384

    11

    3

    Эрдемирспор

    6

    2

    4

    414-480

    8

    4

    Загреб

    6

    0

    6

    338-558

    6

    Группа D. Войводина (Югославия) – Глифада (Греция) – 62:58. Славия (Болгария) – Глифада – 73:57.

    И

    В

    П

    РИО

    О

    1

    Славия

    4

    2

    2

    269-259

    6

    2

    Войводина

    4

    2

    2

    257-261

    6

    3

    Глифада

    4

    2

    2

    254-260

    6

    Группа Е. Ливас Петром (Румыния) – Шибеник (Хорватия) – 54:47. Ежица (Словения) – Шибеник – 74:71.

    И

    В

    П

    РИО

    О

    1

    Шибеник

    4

    2

    2

    265-250

    6

    2

    Ежица

    4

    2

    2

    282-274

    6

    3

    Ливас Петром

    4

    2

    2

    227-250

    6

    Группа F. Лафтетари (Албания) – Академик (Болгария) – 58:57. Аполлон (Греция) – Лафтетари – 64:53.

    И

    В

    П

    РИО

    О

    1

    Аполлон

    4

    3

    1

    279-260

    7

    2

    Академик

    4

    2

    2

    269-258

    6

    3

    Лафтетари

    4

    1

    3

    238-268

    5

    КОНФЕРЕНЦИЯ «ЗАПАД»

    Группа А. Бордо (Франция) – Мийдрехт (Голландия) – 86:45. Мадейра (Португалия) – Чети (Италия) – 76:81. Бордо – Мадейра – 70:49. Чети – Мийдрехт – 85:47.

    И

    В

    П

    РИО

    О

    1

    Бордо

    6

    5

    1

    438-370

    11

    2

    Чети

    6

    4

    2

    467-401

    10

    3

    Мадейра

    6

    3

    3

    418-420

    9

    4

    Мийдрехт

    6

    0

    6

    371-503

    6

    Группа В. Дельта (Италия) – Велс (Австрия) – 65:42. Сантарем (Португалия) – Прованс (Франция) – 48:81. Сантарем – Дельта – 68:77. Прованс – Велс – 81:63.

    И

    В

    П

    РИО

    О

    1

    Прованс

    6

    5

    1

    444-350

    11

    2

    Дельта

    6

    5

    1

    414-372

    11

    3

    Велс

    6

    2

    4

    403-398

    8

    4

    Сантарем

    6

    0

    6

    350-491

    6

    Группа С. Таранто (Италия) – Коимбра (Португалия) – 80:56. УСО (Франция) – Коимбра – 108:63.

    И

    В

    П

    РИО

    О

    1

    УСО

    4

    3

    1

    336-241

    7

    2

    Таранто

    4

    3

    1

    284-247

    7

    3

    Коимбра

    4

    0

    4

    224-356

    4

    Группа D. Реймс (Франция) – Намур (Бельгия) – 84:66. Гран Канария (Испания) – Ронда (Уэльс) – 93:58. Гран Канария – Реймс – 84:60. Ронда – Намур – 53:79.

    И

    В

    П

    РИО

    О

    1

    Гран Канария

    6

    5

    1

    472-387

    11

    2

    Намур

    6

    4

    2

    445-392

    10

    3

    Реймс

    6

    2

    4

    428-432

    8

    4

    Ронда

    6

    1

    5

    364-498

    7

    16 клубов будут поделены на 4 группы, по две лучшие команды продолжат борьбу в 1/4 финала.