КОНФЕРЕНЦИЯ «СЕВЕР»

Группа А. Козачка (Запорожье, Украина) – Куай Пазир (Познань, Польша) – 92:69. Куай Пазир – Дельта (Кошице, Словакия) – 86:80. Козачка (Запорожье, Украина) – МАВ Куп (Шольнок, Венгрия) – 60:53.

И

В

П

РИО

О

1

Динамо М (Россия)

8

6

2

645-593

14

2

Козачка

8

5

3

556-501

13

3

МАВ Куп

8

5

3

532-512

13

4

Дельта

8

2

6

498-554

10

5

Куай Пазир

8

2

6

564-635

10

Группа В. Динамо (Курск, Россия) – БСЕ (Будапешт, Венгрия) – 76:70. Рист (Ведель, Германия) – УСК (Прага, Чехия) – 47:70.

И

В

П

РИО

О

1

УСК

6

4

2

479-354

10

2

БСЕ

6

4

2

494-420

10

3

Динамо

6

3

3

409-445

9

4

Рист

6

1

5

351-514

7

Группа С. ВБМ-СГАУ (Самара, Россия) – Постас (Шопрон) – 90:70. Локомотив (Трутнов, Чехия) – Аквапарк (Полковице, Польша) – 74:76.

И

В

П

РИО

О

1

ВБМ-СГАУ

6

5

1

473-368

11

2

Постас

6

4

2

443-426

10

3

Аквапарк

6

2

4

380-429

8

4

Локомотив

6

1

5

371-444

7

Группа D. Мишкольц (Венгрия) – Вологда-Чеваката (Россия) – 88:66. Дорстен (Германия) – Копенгаген (Дания) – 61:60.

И

В

П

РИО

О

1

Вологда

6

5

1

468-390

11

2

Мишкольц

6

4

2

463-407

10

3

Копенгаген

6

2

4

397-430

8

4

Дорстен

6

1

5

344-445

7

КОНФЕРЕНЦИЯ «ЮГ»

Группа А. Нефтохимик (Болгария) – Маккаби (Рамат, Израиль) – 77:79. Ботасспор (Турция) – Зионтроникс (Израиль) – 84:71. Нефтохимик – Зионтроникс – 75:63. Ботасспор – Маккаби – 59:65.

И

В

П

РИО

О

1

Маккаби

6

6

0

497-395

12

2

Ботасспор

6

3

3

468-452

9

3

Нефтохимик

6

2

4

422-475

8

4

Зионтроникс

6

1

5

443-508

7

Группа В. Йес (Израиль) – Црвена Звезда (Югославия) – 71:78. Маккаби (Ранана, Израиль) – Црвена Звезда – 66:59. Астир (Греция) – Маккаби – 62:47. Црвена Звезда – Йес – 72:82.

И

В

П

РИО

О

1

Йес

6

5

1

433-381

11

2

Астир

6

3

3

333-335

9

3

Маккаби

6

2

4

343-393

8

4

Црвена Звезда

6

2

4

404-404

8

Группа С. Гемофарм (Югославия) – Ано Лиосия (Греция) – 100:78. Загреб (Хорватия) – Эрдемирспор (Турция) – 66:76. Ано Лиосия – Эрдемирспор – 80:58. Гемофарм – Загреб – 111:51

И

В

П

РИО

О

1

Гемофарм

6

5

1

545-368

11

2

Ано Лиосия

6

5

1

493-384

11

3

Эрдемирспор

6

2

4

414-480

8

4

Загреб

6

0

6

338-558

6

Группа D. Войводина (Югославия) – Глифада (Греция) – 62:58. Славия (Болгария) – Глифада – 73:57.

И

В

П

РИО

О

1

Славия

4

2

2

269-259

6

2

Войводина

4

2

2

257-261

6

3

Глифада

4

2

2

254-260

6

Группа Е. Ливас Петром (Румыния) – Шибеник (Хорватия) – 54:47. Ежица (Словения) – Шибеник – 74:71.

И

В

П

РИО

О

1

Шибеник

4

2

2

265-250

6

2

Ежица

4

2

2

282-274

6

3

Ливас Петром

4

2

2

227-250

6

Группа F. Лафтетари (Албания) – Академик (Болгария) – 58:57. Аполлон (Греция) – Лафтетари – 64:53.

И

В

П

РИО

О

1

Аполлон

4

3

1

279-260

7

2

Академик

4

2

2

269-258

6

3

Лафтетари

4

1

3

238-268

5

КОНФЕРЕНЦИЯ «ЗАПАД»

Группа А. Бордо (Франция) – Мийдрехт (Голландия) – 86:45. Мадейра (Португалия) – Чети (Италия) – 76:81. Бордо – Мадейра – 70:49. Чети – Мийдрехт – 85:47.

И

В

П

РИО

О

1

Бордо

6

5

1

438-370

11

2

Чети

6

4

2

467-401

10

3

Мадейра

6

3

3

418-420

9

4

Мийдрехт

6

0

6

371-503

6

Группа В. Дельта (Италия) – Велс (Австрия) – 65:42. Сантарем (Португалия) – Прованс (Франция) – 48:81. Сантарем – Дельта – 68:77. Прованс – Велс – 81:63.

И

В

П

РИО

О

1

Прованс

6

5

1

444-350

11

2

Дельта

6

5

1

414-372

11

3

Велс

6

2

4

403-398

8

4

Сантарем

6

0

6

350-491

6

Группа С. Таранто (Италия) – Коимбра (Португалия) – 80:56. УСО (Франция) – Коимбра – 108:63.

И

В

П

РИО

О

1

УСО

4

3

1

336-241

7

2

Таранто

4

3

1

284-247

7

3

Коимбра

4

0

4

224-356

4

Группа D. Реймс (Франция) – Намур (Бельгия) – 84:66. Гран Канария (Испания) – Ронда (Уэльс) – 93:58. Гран Канария – Реймс – 84:60. Ронда – Намур – 53:79.

И

В

П

РИО

О

1

Гран Канария

6

5

1

472-387

11

2

Намур

6

4

2

445-392

10

3

Реймс

6

2

4

428-432

8

4

Ронда

6

1

5

364-498

7

16 клубов будут поделены на 4 группы, по две лучшие команды продолжат борьбу в 1/4 финала.