БАСКЕТБОЛ

СУПЕРЛИГА А . ЖЕНЩИНЫ

Надежда (Оренбург) – ВБМ-СГАУ (Самара) – 78:90 (21:21, 26:27, 13:22, 18:20)

МУЖЧИНЫ. СУПЕРЛИГА Б

Университет (Сургут) – Арсенал (Тула) – 96:87, 73:67. Старый Соболь (Нижний Тагил) – БКТ Отрар (Алматы) – 83:65, 99:88. Союз (Заречный) – ТЕМП-СУМЗ (Ревда) – 107:104, 108:86. Металлург-Университет (Магнитогорск) – Саха-Якутия (Якутск) – 93:70, 105:81.

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

И

В

П

РИО

О

%

1

Локомотив

18

16

2

1666-1471

34

89

2

Металлург- Универ.

22

15

7

1945-1801

37

68

3

Университет

18

12

6

1635-1425

30

67

4

Енисей

18

12

6

1636-1588

28

56

5

Саха-Якутия

18

10

8

1565-1563

28

56

6

Старый Соболь

18

10

8

1542-1580

28

56

7

Купол-Антей

18

9

9

1501-1440

27

50

8

Арсенал

18

8

10

1455-1423

26

44

9

Союз

20

8

12

1784-1902

28

40

10

ТЕМП-СУМЗ

18

6

12

1528-1611

24

33

11

БКТ Отрар

20

2

18

892-1158

16

10

Матчи в январе
11-12. Арсенал – Локомотив, БКТ Отрар – Енисей, Саха-Якутия – Союз, Купол-Антей – Старый Соболь, ТЕМП-СУМЗ – Университет. 15-16. Арсенал – Енисей, БКТ Отрар – Локомотив, Саха-Якутия – Динамо-Автодор, Купол-Антей – Университет. 18-19. ТЕМП-СУМЗ – Старый Соболь. 28-29. Металлург-Университет – Союз, Саха-Якутия – Старый Соболь, Купол-Антей – Локомотив, ТЕМП-СУМЗ – Енисей.

ЖЕНЩИНЫ. ВЫСШАЯ ЛИГА

Матчи в декабре
Уралмаш-Юниор (Екатеринбург) – Нефтяник (Омск) – 68:63, 71:78. ИЗП-УдГУ (Ижевск) – Зыряночка (Сыктывкар) – 71:77, 64:75. Спартак-Дальавиа (Хабаровск) – Тверичанка 2000 (Тверь) – 96:49, 110:65. Тринта (Москва) – Альянс (Новокуйбышевск) – 99:72, 70:73. ИЗП-УдГУ – Нефтяник – 100:80, 76:74, Энергия (Иваново) – Уралмаш-Юниор (Екатеринбург) – 74:53, 67:57. Спартак-Дальавиа – Альянс – 87:83, 83:82. Тверичанка 2000 – Уралмаш-Юниор – 81:69, 63:112. Спартак-Дальавиа – Политех – 73:85, 98:87. Энергия – Тринта – 57:72, 64:80. Спартак-Дальавиа – Тринта – 84:95, 67:64. Нефтяник – Спартак-Дальавиа – 91:79, 79:82 ОТ. Уралмаш-Юниор – Тверичанка 2000 – 102:54, 130:74. Политех – ИЗП-УдГУ – 105:74, 102:74. Альянс – Энергия – 82:111, 70:69. Зыряночка – Тринта – 95:83, 91:79. Нефтяник – Тверичанка 2000 – 93:72, 56:81.

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

И

В

П

Р/О

О

%

1

Зыряночка

14

13

1

1147-996

27

93

2

Политех

12

10

2

1150-951

22

83

3

Нефтяник

12

7

5

926-890

19

64

4

Тринта

16

10

6

1344-1159

26

62

5

Спартак- Дальавиа

20

11

9

1613-1597

31

55

6

Уралмаш- Юниор

12

5

7

931-847

17

42

7

Энергия

12

5

7

905-865

17

42

8

Тверичанка

14

4

10

983-1216

17

31

9

ИЗП-УдГУ

10

3

7

721-816

13

30

10

Альянс

14

4

10

1078-1162

18

29

Матчи в январе
11-12. Зыряночка – Энергия. 12-13. Тверичанка 2000 – Нефтяник, Тринта – ИЗП-УдГУ, Политех – Альянс. 16-17. Тринта – Нефтяник, Политех – Уралмаш-Юниор, Энергия – ИЗП-УдГУ. 17-18. Зыряночка – Тверичанка 2000. 20-21. Альянс – Уралмаш-Юниор.