Матч-центр

  • 29-й тур
    начало в 15:00
    Динамо Тб
    Локомотив Тб
    0
    0
  • 13-й тур
    окончен
    Раннерс
    Сённерйюск
    1
    1
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:00
    Рубин
    Сарыарка
    0
    0
  • 11-й тур
    окончен
    Маттерсбург
    Санкт-Пёльтен
    2
    0
  • 11-й тур
    окончен
    Адмира Ваккер
    Вольфсберг
    0
    0
  • Гамильтон Академикал
    Рейнджерс
    1
    4
  • ВВВ-Венло
    АДО Ден Хааг
    2
    0
  • Фейеноорд
    ПЕК Зволле
    3
    0
  • Хераклес
    Гронинген
    4
    1
  • 11-й тур
    окончен
    Андерлехт
    Серкль Брюгге
    4
    2
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Парма
    Лацио
    0
    0
    17.80X1.9722.40
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Аланьяспор
    Антальяспор
    0
    1
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Анкарагюджю
    Йени Малатьяспор
    1
    0
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Монпелье
    Бордо
    2
    0
    11.02X2
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Хеккен
    Эстерсунд
    2
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Юргорден
    АИК
    0
    0
  • Крупа
    Радник
    0
    0
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Венеция
    Верона
    0
    1
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Салернитана
    Перуджа
    1
    1
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Дукла П
    Опава
    0
    0
  • Славен Белупо
    Горица
    0
    1
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Болонья
    Торино
    1
    2
    119.00X4.6021.25
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Кьево
    Аталанта
    0
    4
  • 11-й тур
    перерыв
    Спартак М
    Арсенал
    2
    1
    11.16X6.40222.00
  • Герта
    Фрайбург
    1
    1
    12.02X2.6025.30
  • 12-й тур
    перерыв
    Заглембе Л
    Висла Плоцк
    1
    2
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    СКА
    ЦСКА
    0
    1
    13.00X4.0022.07
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Северсталь
    Металлург Мг
    0
    0
    13.85X4.4021.73
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Локомотив
    Автомобилист
    1
    1
    12.40X3.7022.65
  • Олимпик Д
    Черноморец
    0
    0
  • Неа Саламина
    Омония
    1
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Вайле
    Копенгаген
    0
    0
  • Лугано
    Санкт-Галлен
    1
    0
  • Базель
    Ксамакс
    0
    0
  • 10-й тур
    1-й тайм
    Луго
    Химнастик
    0
    0
  • Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Эйбар
    Атлетик Б
    0
    0
    12.85X3.1022.55
  • 12-й тур
    начало в 17:30
    Дунав
    Локомотив Пл
    0
    0
    12.55X3.0522.75
  • 9-й тур
    начало в 17:45
    Фортуна
    Де Графсхап
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Газ Метан
    Ботошани
    0
    0
    12.20X3.1023.30
  • 10-й тур
    начало в 18:00
    Сент-Этьен
    Ренн
    0
    0
    12.30X3.2023.20
  • 9-й тур
    начало в 18:00
    Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
    11.83X3.6024.35
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Аустрия В
    Штурм
    0
    0
    12.17X3.5023.00
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    0
    0
    11.62X3.5525.50
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Слован Л
    Славия П
    0
    0
    14.60X3.4521.75
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 18:15
    Левадиакос
    Ксанти
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Кальмар
    Норрчёпинг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Треллеборг
    Сириус
    0
    0
    13.15X3.3522.15
  • 11-й тур
    начало в 18:30
    Локомотива
    Хайдук
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Эльфсборг
    Сундсвалль
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Гёзтепе
    Бешикташ
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Остенде
    Гент
    0
    0
    13.10X3.5022.15
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Арис
    ПАОК
    0
    0
    13.30X3.1522.15
  • 13-й тур
    начало в 19:00
    Орхус
    Ольборг
    0
    0
    12.25X3.2523.05
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Альбасете
    Альмерия
    0
    0
    12.20X2.9523.50
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    0
    0
    12.17X2.7723.85
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
    11.60X3.7025.20
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Хёугесунн
    Одд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
    13.00X3.5522.15
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Тромсё
    Старт
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Ранхейм
    Будё-Глимт
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Краснодар
    Ахмат
    0
    0
    11.55X4.4025.60
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Легия
    Висла Кр
    0
    0
    11.70X3.4525.00
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Фиорентина
    Кальяри
    0
    0
    11.55X3.9526.30
  • 8-й тур
    начало в 19:00
    Боруссия М
    Майнц
    0
    0
    11.57X4.3025.35
  • 12-й тур
    начало в 19:30
    Александрия
    Карпаты
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 19:30
    Уэска
    Эспаньол
    0
    0
    13.85X3.4521.95
  • 7-й тур
    начало в 20:00
    Маккаби П-Т
    Бней-Сахнин
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Лобос БУАП
    Гвадалахара Чивас
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    ЦСКА С
    Этыр
    0
    0
    11.22X5.40213.00
  • 7-й тур
    начало в 20:30
    ОФИ
    Олимпиакос
    0
    0
    17.00X4.0021.45
  • 26-й тур
    начало в 21:00
    Стабек
    Бранн
    0
    0
    13.00X3.4222.20
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    Университатя Кр
    Стяуа
    0
    0
    12.95X3.1022.40
  • 10-й тур
    начало в 21:00
    Сарагоса
    Тенерифе
    0
    0
    12.20X3.0523.35
  • 7-й тур
    начало в 21:00
    Ашдод
    Бейтар
    0
    0
    13.65X3.1522.05
  • 11-й тур
    начало в 21:00
    Шарлеруа
    Зюлте-Варегем
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 21:30
    Интер М
    Милан
    0
    0
    12.50X3.3023.10
  • 10-й тур
    начало в 21:30
    Кадис
    Спортинг Хихон
    0
    0
    12.33X2.7723.45
  • 9-й тур
    начало в 21:45
    Бетис
    Вальядолид
    0
    0
    11.60X3.9025.70
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Филадельфия Юнион
    Нью-Йорк Ред Буллз
    0
    0
    12.60X3.4022.50
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Орландо Сити
    Коламбус Крю
    0
    0
    13.80X3.7021.83
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Монреаль Импэкт
    Торонто
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Фелгейраш
    Брага
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Ди-Си Юнайтед
    Нью-Йорк Сити
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Палмейрас
    Сеара
    0
    0
    11.35X4.4029.00
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Флуминенсе
    Атлетико Минейро
    0
    0
    12.35X3.1523.00
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Витория
    Коринтианс
    0
    0
    12.30X3.0023.20
  • 10-й тур
    начало в 22:00
    Ницца
    Марсель
    0
    0
    13.15X3.5022.20
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Атланта Юнайтед
    Чикаго Файр
    0
    0
    11.25X5.50210.50
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Лечче
    Палермо
    0
    0
    12.65X2.9522.75
  • Баскетбол05 февраля 2003 00:00

    Баскетбол. Чемпионат России

    null

    Женщины. Суперлига А

    УГМК (Екатеринбург) – Спартак (Московская область) – 97:51 (39:17, 17:7, 19:17, 22:10). Гриффит (22), Берсенева (15), Стельмах (13), Осипова (12+13 подборов) – Сытняк (16), Бегунова (9).

    И

    В

    П

    РИО

    О

    %

    1

    БМ-СГАУ

    19

    19

    0

    1718-1367

    38

    100

    2

    УГМК

    17

    16

    1

    1476-1051

    33

    94

    3

    Динамо Нс

    18

    14

    4

    1456-1346

    32

    78

    4

    Динамо М

    18

    9

    9

    1484-1452

    27

    50

    5

    Славянка

    17

    7

    10

    1484-1452

    24

    41

    6

    Надежда

    17

    6

    11

    1176-1274

    23

    35

    7

    Вологда

    18

    6

    12

    1319-1390

    24

    33

    8

    Балт.Звезда

    18

    6

    12

    1404-1509

    24

    33

    9

    ТУ

    17

    5

    12

    1220-1322

    22

    29

    10

    Спартак М.о.

    17

    5

    12

    1293-1492

    22

    29

    11

    Динамо К

    18

    4

    14

    1213-1403

    22

    22

    На 2-м этапе борьбу за медали суперлиги продолжат 6 лучших команд. Пятерка аутсайдеров будет играть за 2 оставшиеся путевки в плей-офф.

    Женщины. Суперлига Б

    Волна (Санкт-Петербург) – Машук (Пятигорск) – 77:62, 83:59. Глория-МИИТ (Москва) – Виктория (Саратов) – 69:73, 74:66. Спартак (Москва) – Спартак-Педуниверситет (Пенза) – 85:83 ОТ, 82:87. Волна – Виктория – 92:90, 68:61. Шелен (Красноярск) – Спартак-Педуниверситет – 90:72, 80:75. Ставропольчанка-СКА (Ставрополь) – Надежда (Волгоград) – 68:64.

    И

    В

    П

    РИО

    О

    %

    1

    Глория-МИИТ

    18

    13

    5

    1356-1265

    31

    72

    2

    Виктория

    20

    13

    7

    1576-1451

    33

    65

    3

    Волна

    20

    13

    7

    1542-1471

    33

    65

    4

    Надежда

    19

    10

    9

    1353-1294

    29

    53

    5

    Шелен

    20

    10

    10

    1532-1496

    30

    50

    6

    Машук

    18

    8

    10

    1353-1409

    26

    44

    7

    Ставропольчанка-СКА

    21

    8

    13

    1510-1562

    29

    38

    8

    Спартак-Педуниверситет

    20

    7

    13

    1510-1562

    27

    35

    8

    Спартак

    22

    7

    15

    1713-1807

    29

    32

    Данные приведены без учета вчерашнего матча Ставропольчанка-СКА – Надежда.

    Оставшиеся матчи в феврале

    6-7. Машук – Надежда, Шелен – Спартак. 8-9. Виктория – Глория-МИИТ. 9-10. Спартак-Педуниверситет – Волна. 10-11. Машук – Ставропольчанка-СКА. 12-13. Виктория – Волна. 13-14. Спартак-Педуниверситет – Спартак. 16-17. Надежда – Волна. 17-18. Глория-МИИТ – Ставропольчанка-СКА, Спартак-Педуниверситет – Машук. 21-22. Шелен – Ставропольчанка-СКА, Виктория – Машук, Спартак – Глория-МИИТ. 25-26. Надежда – Машук, Глория-МИИТ – Шелен. 26-27. Виктория – Спартак-Педуниверситет. 28-1 марта. Волна – Шелен

    Женщины. Высшая лига

    Тринта (Москва) – Нефтяник (Омск) – 92:65, 92:57. Политех (Самара) – Уралмаш-Юниор (Екатеринбург) – 128:77, 99:66. Энергия (Иваново) – ИЗП-УдГУ (Ижевск) – 71:67, 68:84. Зыряночка (Сыктывкар) – Тверичанка 2000 (Тверь) – 119:47, 125:47. Альянс (Новокуйбышевск) – Уралмаш-Юниор – 60:72, 69:77. ИЗП-УдГУ – Локомотив (Уфа) – 118:55, 75:49. Нефтяник – Политех – 83:80, 81:83. Уралмаш-Юниор – Зыряночка – 69:83. Тверичанка 2000 – Энергия – 67:58.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    %

    1

    Зыряночка

    20

    18

    2

    10-1359

    38

    90

    2

    Политех

    20

    17

    3

    1929-1550

    37

    85

    3

    Тринта

    20

    14

    6

    1671-1379

    34

    70

    4

    Спартак-Дальавиа

    20

    11

    9

    1613-1597

    31

    55

    5

    Нефтяник

    18

    9

    9

    1362-1386

    27

    50

    6

    Уралмаш-Юниор

    20

    8

    12

    1514-1522

    28

    40

    7

    ИЗП-УдГУ

    18

    7

    11

    1306-1344

    25

    39

    8

    Энергия

    19

    6

    13

    1368-1434

    25

    32

    8

    Тверичанка

    19

    6

    13

    1293-1668

    25

    32

    10

    Альянс

    20

    5

    15

    1494-1656

    25

    25

    11

    Локомотив

    12

    2

    10

    773-1138

    14

    17

    Данные приведены без учета вчерашнего матча Тверичанка 2000 – Энергия.

    Матчи в феврале

    5-6. Нефтяник – Зыряночка, Уралмаш-Юниор – Политех. 10-11. ИЗП-УдГУ – Тринта, Локомотив – Энергия. 12-13. Альянс – Нефтяник, Политех - Тверичанка 2000. 14-15. ИЗП-УдГУ – Энергия, Локомотив – Тринта. 16-17. Политех – Нефтяник, Альянс – Тверичанка 2000. 20-21. Локомотив – Нефтяник, Локомотив – Нефтяник. 23-24. Спартак-Дальавиа – ИЗП-УдГУ, Энергия – Альянс. 27-28. Нефтяник – Уралмаш-Юниор, Тверичанка 2000 – ИЗП-УдГУ, Спартак-Дальавиа – Локомотив, Зыряночка – Альянс, Тринта – Энергия.