«Локомотив-Кубань» разгромил «Цедевиту» в топ-16 Кубка Европы

В рамках группового этапа топ-16 Кубка Европы «Локомотив-Кубань» разгромил «Цедевиту» со счетом 85:60 (17:14, 24:15, 18:24, 26:7).

Самым результативным игроком встречи стал защитник гостевой команды Тревор Лейси, в его активе 15 очков, два подбора и три результативные передачи. 14 очков на свой счет записал Дмитрий Кулагин.

«Локомотив-Кубань» одержал четвертую победу кряду в турнире и занимает первое место в квартете G, а «Цедевита» расположилась на четвертой строчке, потерпев поражение в четвертой игре подряд.

В следующем матче краснодарцы 31 января примут «Будучность», а хорватская команда в этот же день сыграет с «Тренто».

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»