Евгений Воронов: Уверен, Матч звезд в Петербурге пройдет на таком же высоком уровне, что и в Сочи
– В первую очередь, хочу пожелать Артему Клименко здоровья, надеюсь, что он как можно скорее вернется на площадку. Что касается Матча всех звезд, то я рад вновь стать частью столь грандиозного события. Я помню, какие эмоции вызвал у всех участников и болельщиков сочинский матч, уверен, что в этом году в Петербурге все пройдет на таком же высоком уровне. Вдвойне приятно будет сыграть на нашей домашней площадке. Не сомневаюсь, что зрители на трибунах и у телеэкранов получат огромное удовольствие от этого праздника баскетбола, – приводит слова Воронова официальный сайт Единой лиги ВТБ.
Напомним, защитник «Зенита» заменил в составе российской команды Артема Клименко из «Автодора». У центрового был выявлен частичный разрыв задней поверхности бедра, из-за чего он пропустит три-четыре недели.
Второй Матч звезд Единой лиги ВТБ, в котором «Звезды России» сыграют против «Звезд мира», состоится 17 февраля в Санкт-Петербурге. Первая игра проходила в Сочи 11 февраля 2017-го, и победу со счетом 131:121 одержала команда, состоявшая из россиян.
Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»





