Продолжить без JavaScript
Баскетбол00:55, 19 марта 2018

Артем Комолов: Надо было дорожить мячом, потому что соперник пользовался нашими потерями

Защитник «Нижнего Новгорода» Артем Комолов – о победе над «Астаной» (79:78) в матче Единой Лиги ВТБ.

«Играли с прямым конкурентом за попадание в плей-офф, поэтому, возможно, немного волновались. Отсюда и неровная игра. Где-то в начале матча не все получалось, что запланировали, это добавляло нервозности. Хорошо, что в итоге все закончилось благополучно
Возможно, нам надо было больше дорожить мячом, потому что соперник пользовался нашими потерями и набирал легкие очки. В результате дважды по ходу матча имели неплохой отрыв, но растеряли свое преимущество.
Трехочковый бросок с сиреной? Очень хотелось забить, но главная мысль была о том, чтобы успеть бросить, чтобы сирена не прозвучала быстрее, чем успею выпустить мяч из рук. Победные броски в конце матча бывали уже, но вот так, чтобы прямо с сиреной, – это первый раз получилось», - приводит слова Комолова «Р-Спорт».
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:
Новости. Баскетбол
Новости. Баскетбол