12 очков Дёмина не позволили «Бруклину» обыграть «Бостон»

news

«Бостон Селтикс» одержал третью победу подряд в регулярном чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации. На выезде он обыграл «Бруклин Нетс» со счётом 113:99. Встреча прошла в Нью-Йорке.

Самым результативным игроком встречи стал защитник победителей Джейлен Браун, который набрал 29 очков. Дабл-даблом из 22 баллов и 10 подборов отметился Пэйтон Притчард.

У хозеяв самым результативным с 25 очками стал форвард Майкл Портер-младший. В активе российского защитника Егора Дёмина 12 баллов (4 точных трёхочковых броска из 7), 3 подбора, 4 результативные передачи, перехват, 4 потери и фол. Он провёл на паркете 23 минуты.

«Бруклин» (2-12) занимает 13-е место в турнирной таблице Восточной конференции. «Бостон» (8-7) расположился на девятой строчке.

Заглавное фото: Getty Images
Новости. Баскетбол