13 очков Дёмина не помогли «Бруклину» обыграть «Атланту» в НБА
«Бруклин Нетс» уступил «Атланте Хоукс» в матче регулярного чемпионата НБА, который проходил в Атланте на «Стэйт Фарм-Арене», со счётом 104:115.
Российский разыгрывающий защитник Егор Дёмин набрал в этом матче 13 очков, а также сделал 1 подбор, 1 блок-шот, 1 перехват, допустил 1 потерю и отдал 4 результативные передачи.
Самым результативным игроком в составе «Нетс» стал Майкл Портер с 18 очками. В составе «Атланты» отличился Джален Джонсон, который оформил дабл-дабл, набрав 26 очков и сделав 12 подборов.
«Бруклин Нетс» проиграл свой четвёртый матч подряд в НБА. Команда занимает предпоследнее место в Восточной конференции с 15 победами в 56 матчах сезона. «Атланта Хоукс» располагается на девятой строчке Востока.





