Потеря в «Скиппере»

Один из трех итальянских участников ТОП-16 Евролиги УЛЕБ, болонский «Скиппер», в последнем туре национального первенства потерял своего основного центрового Томаса Ван Ден Шпигеля. Бельгиец порвал икроножную мышцу на левой ноге в ходе поединка с «Триесто

Один из трех итальянских участников ТОП-16 Евролиги УЛЕБ, болонский «Скиппер», в последнем туре национального первенства потерял своего основного центрового Томаса Ван Ден Шпигеля. Бельгиец порвал икроножную мышцу на левой ноге в ходе поединка с «Триестой».

Первое обследование показало, что Томас не появится на площадке как минимум три недели, а то и больше – окончательный диагноз даст повторный осмотр. В любом случае скорее всего Шпигель больше не сыграет в этом году в ТОП-16, что серьезно осложняет шансы «Скиппера» в борьбе с «Эфес Пилсеном» за выход в «Финал четырех».

Новости. Баскетбол