Московское «Динамо» собирается купить Туркана и Макдональда

Московское баскетбольное «Динамо» собирается в межсезонье приобрести нападающего ЦСКА Мирсада Туркана и бывшего разыгрывающего «Панатинаикоса» и тель-авивского «Маккаби» Ариэля Макдональда.

Московское баскетбольное «Динамо» собирается в межсезонье приобрести нападающего ЦСКА Мирсада Туркана и бывшего разыгрывающего «Панатинаикоса» и тель-авивского «Маккаби» Ариэля Макдональда, сообщает Bestsportnews. Об этом рассказал главный тренер «Динамо» Цви Шерф.

Шерф сообщил, что переговоры с Макдональдом продвигаются успешно, а также ожидается, что заключением контракта завершится общение с Турканом, второй год подряд входящим в символическую пятерку Евролиги УЛЕБ. Шерф резюмировал, что его команда прогрессирует и движется по направлению финала чемпионата России против ЦСКА. 

В этом межсезонье «Динамо» уже сделало несколько громких приобретений: московский клуб заключил контракты с Федором Лихолитовым, Русланом Авлеевым, Линном Гриром, а на днях из «Бенеттона» перешел защитник Морис Эванс, лидер итальянского клуба.

Новости. Баскетбол
18:15, 24 декабря
Баскетбол