«Маккаби» выиграл и второй товарищеский матч у «Динамо»

«Маккаби» из Тель-Авива в преддверии «Финала четырех» Евролиги УЛЕБ выиграл и во втором товарищеском матче у петербургского «Динамо» - 104:86. Встреча проходила в Раанане в присутствии примерно тысячи зрителей.

«Маккаби» из Тель-Авива в преддверии «Финала четырех» Евролиги УЛЕБ выиграл и во втором товарищеском матче у петербургского «Динамо». Встреча проходила в Раанане в присутствии примерно тысячи зрителей, сообщает сайт «Маккаби».

Подопечные Дэвида Блатта сражались отчаянно с его бывшим клубом: в середине матча счет был практически равный - на большой перерыв команды ушли со счетом 48:46 в пользу «Маккаби». Затем в третьей четверти «Динамо» даже повело в счете (63:59), но снайперы «Маккаби» не позволили вырасти этому преимуществу, и к последней четверти уже хозяева площадки вели с большим разрывом.

У «Динамо» самыми результативными были центровой Мате Милиша (15 очков) и форвард Келли Маккарти (14 очков).