УНИКС сравнял счет в серии против «Локомотива»

Казанский УНИКС сравнял счет в четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России по баскетболу. В четверг подопечные Станислава Еремина превзошли на своей площадке ростовский «Локомотив». Также в четверг победы одержали московские динамовцы и подмоско

Наиболее результативным игроком встречи стал казанец Омар Шаммонд Вильямс, набравший 25 очков.

В первом матче серии «Локомотив» одержал гостевую победу (81:70), поэтому счет в противостоянии до трех побед сравнялся - 1-1.

Третий и четвертый поединки этой серии пройдут 11 и 12 мая в Ростове-на-Дону.

Также в четверг победы одержали московские динамовцы и подмосковные «Химки» в матчах с, соответственно, динамовцами подмосковными и питерскими.

Чемпионат России. Суперлига. Плей-офф. 1/4 финала

Первый матч

«Химки» (Московская область) – «Динамо» (Санкт-Петербург) - 92:83 (24:20, 20:18, 20:28, 28:17)

Х: Букер (20)

Д: Кота (21)

счет в серии 1:0

Вторые матчи

УНИКС (Казань) – «Локомотив» (Ростов-на-Дону) - 82:62 (27:21, 12:13, 22:15, 21:13)

У: Вильямс (25)

Л: Стивенсон (17)

счет в серии 1:1

«Динамо» (Москва) – «Динамо» (Московская область) - 66:64 (17:20, 18:11, 14:21, 17:12)

ДМ: Туркан (16)

ДМоб: Моргунов (14)

счет в серии 2:0