НБА. «Сан-Антонио» и «Майами» в шаге от полуфинала

Во вторник во втором четвертьфинальном матче плей-офф НБА «Сан-Антонио» принимал на своей площадке «Сиэтл», а «Майами» играл дома с «Вашингтоном»

Во вторник во втором четвертьфинальном матче плей-офф НБА «Сан-Антонио» принимал на своей площадке «Сиэтл». Матч закончился победой хозяев и счет в серии до четырех побед стал 2:0 в пользу «Сан-Антонио».

«Майами» играл дома с «Вашингтоном». Матч закончился победой хозяев со счетом, а счет в серии до четырех побед стал 2:0 в пользу «Майами». В свете не очень выразительной игры главной звезды «Майами» Шакилла О’Нила, лидерское бремя взял на себя Двэйн Уэйд, который стал самым результативным игроком в своей команде, сделав 15 точных передач и набрав 31 очко.