Тихоненко: Во втором матче нас ждет другой ЦСКА

Валерий Тихоненко уверен, что во втором матче финальной серии ЦСКА предстанет совершенно другой командой. Об этом главный тренер столичного «Динамо» заявил во вторник на пресс-конференции после первой финальной игры плей-офф чемпионата России по баскетбо

Валерий Тихоненко уверен, что во втором матче финальной серии ЦСКА предстанет совершенно другой командой. Об этом главный тренер столичного «Динамо» заявил во вторник на пресс-конференции после первой финальной игры плей-офф чемпионата России по баскетболу, в которой его команда одержала победу над армейцами, сообщает РИА «Новости».

«Первый матч всегда важен, но это только начало, - считает Тихоненко. - С ЦСКА всегда играть тяжело, и сегодняшний матч стал тому подтверждением. Завтра это будет совсем другая команда».

Анализируя игру «Динамо» Тихоненко особо отметил взаимозаменяемость своих подопечных. В частности, по его словам, в первой игре не все получалось у Лазаря Папандопуло, зато хорошо сыграл Андрей Фетисов.

Также он признался, что тактические фолы в концовке встречи на центровом армейцев Алексее Саврасенко были его установкой. «Мы знали, что Саврасенко плохо бьет штрафные», - отметил наставник бело-голубых. «К сожалению, у нас будет очень мало времени на восстановление, а сегодняшняя победа не дает большого преимущества», - добавил он.

Комментировать работу судей Валерий Тихонеко отказался. Напомним, что вторая игра финальной серии плей-офф состоится в среду, 1 июня.  

Новости. Баскетбол