Первым приобретением московского «Динамо» под руководством Душана Ивковича стал сербский защитник Боян Попович, выступавший за белградский «Рефлекс» (22 года, 191 см), сообщает eurobasket.com. В 2003 году Попович вместе со своим клубом выиграл Кубок Сербии и Черногории, а в 2004 году - Goodyear League. Является членом студенческой сборной Сербии и Черногории, с которой в 2003 году победил на Всемирной универсиаде.
Главный тренер «Динамо» Душан Ивкович заявил: «Я рад заполучить этого игрока. Он очень одаренный мальчик, и я думаю, он будет полезен команде».





