ЦСКА выиграл у «Уникахи» спор о Лэнгдоне

Американский защитник Траджан Лэнгдон, выступавший в прошлом сезоне в московском «Динамо», следующие три года будет игроком ЦСКА. На встрече в Барселоне был разрешен юридический спор о правах ЦСКА и «Уникахи» на американского баскетболиста мировым соглаш

Американский защитник Траджан Лэнгдон, выступавший в прошлом сезоне в московском «Динамо», следующие три года будет игроком ЦСКА. Как сообщает сайт армейцев, на встрече в Барселоне был разрешен юридический спор о правах ЦСКА и «Уникахи» на американского баскетболиста мировым соглашением между клубами в пользу армейцев.

Напомним, что вокруг Лэнгдона разгорелся скандал, когда защитник подписал контракт с ЦСКА, будучи связан условиями предварительного соглашения с «Уникахой». Тогда президент испанского клуба Рафаэль Фернандес заявил, что клуб не намерен терпеть убытки и собирается отстаивать свои права.

На встрече в Барселоне ЦСКА был представлен генеральным директором Сергеем Кущенко и его помощником по международным отношениям Верой Вакуленко, «Уникаха» - президентом Рафаэлем Фернандесом и спортивным директором Хуаном Манэулем Родригесом. В заседании принял участие генеральный директор Евролиги Жорди Бертомеу.

Новости. Баскетбол