Дикудис возвращается из ЦСКА в «Памесу»?

Форвард ЦСКА Димос Дикудис может вернуться в испанскую «Памесу». Действующий контракт с ЦСКА у греческого баскетболиста рассчитан до 2006 года. Около недели назад Дикудис и «Памеса» подписали предварительное соглашение.

Форвард ЦСКА Димос Дикудис может вернуться в испанскую «Памесу», откуда он перешел год назад по приглашению прежнего наставника армейцев Душана Ивковича, под руководством которого играл еще в греческом АЕКе. Действующий контракт с ЦСКА у греческого баскетболиста рассчитан до 2006 года.

Как сообщает валенсийская «Las Provincias», около недели назад Дикудис и «Памеса» подписали предварительное соглашение. Однако на этот переход еще не дал согласие ЦСКА: представители Дикудиса ведут переговоры с генеральным директором армейцев Сергеем Кущенко. Согласно источникам, близким к новому главному тренеру ЦСКА Этторе Мессине, уход Димоса Дикудиса неизбежен.

Отметим, что в этот раз повторяется прошлогодняя история с переходом грека: он уходил из «Памесы» в ЦСКА, имея на руках действующий контракт с испанским клубом.

Руководство ПБК ЦСКА опровергло факт ведения переговоров.

Новости. Баскетбол