Ивкович везет «Динамо» на турнир в Сербию и Черногорию

Московское «Динамо» отправляется на предсезонный баскетбольный турнир в Сербию и Черногорию. Во Вршаце с 8 по 11 сентября пройдет традиционный турнир «Большие для маленьких» (The Big Ones for the Small Ones).

Московское «Динамо» отправляется на предсезонный баскетбольный турнир в Сербию и Черногорию. Во Вршаце с 8 по 11 сентября пройдет традиционный турнир «Большие для маленьких» (The Big Ones for the Small Ones), где помимо российского клуба, руководимого Душаном Ивковичем, примут участие пять сербских команд – «Сплит», «Гемофарм», «Железник», «Партизан» и «Атлас», сообщает сайт «Динамо».

Команды разделены на две группы. В перву вместе с «динамо» вошли «Сплит» и «Гемофарм», а во вторую - «Железник», «Партизан» и «Атлас». Матчи этого турнира будут проходить на арене «Millennium Center», где позже состоятся встречи мужского чемпионата Европы по баскетболу.

Первый матч «Динамо» проведет 9 сентября против «Сплита».

Отметим, что в прошлом году на этот турнир ездил московский ЦСКА, который в тот момент возглавлял Душан Ивкович. Армейцы заняли третье место. В 2002 году ЦСКА был победителем этого турнира.

Новости. Баскетбол