Московское «Динамо» выиграло турнир в Польше

Московское «Динамо» выиграло предсезонный международный турнир Kazstelan Basketball Cup, который проходил в польском Вроцлавеке. В последнем матче подопечные Душана Ивковича в овертайме обыграли хозяина соревнований «Анвил», записав на свой счет третью победу на турнире.

За четыре минуты до окончания последней четверти динамовцам удалось сравнять счет. Основное время закончилось со счетом 76:76, а в овертайме российский клуб сразу ушел вперед и в итоге довел матч до победы, сообщает сайт «Динамо». Самым результативным в составе победителей был Майри Четмэн, набравший 20 очков.

Подмосковные «Химки», также выступавшие на этом турнире, заняли второе место по разнице мячей, обыграв в последнем матче чемпиона Украины «Киев», сообщает сайт «Химок».

Kazstelan Basketball Cup. Вроцлавек (Польша)

«Анвил» (Польша) – «Динамо» (Москва, Россия) - 88:97 ОТ (20:10, 19:21, 15:19, 22:26, 12:21)

«Динамо»: Четмэн (20 очков, 11 передач), Фоцис (19 очков, 11 подборов), Моттола (19 очков), Попандопуло (10 очков), Домани (8 очков), Даглас (7 очков), Кубраков (7 очков), Быков (4 очка), Романов (2 очка), Лихолитов (1 очко)

«Химки» (Россия) – «Киев» (Украина) – 83:67 (21:19, 26:19, 22:12, 14:17)

«Химки»: Волковыски (21 очко), Фридзон (18 очков), Петренко (12 очков)