НБА. 41 очко Льюиса приносит «Сиэтлу» победу

В воскресенье в НБА состоялось шесть матчей регулярного чемпионата. В самом захватывающем и результативном поединке встречались «Торонто» и «Сиэтл», и гости победили в овертайме 126:121.

В воскресенье в НБА состоялось шесть матчей регулярного чемпионата. В самом захватывающем и результативном поединке встречались «Торонто» и «Сиэтл».

Гости сразу захватили преимущество и планомерно его наращивали. После 3-й четверти «Суперсоникс» вели с разницей в 14 очков, а в начале четвертой довели разницу в счете и до 18 очков. За две с половиной минуты до конца преимущество «Сиэтла» составляло 10 очков но благодаря точным 3-очковым броскам «Рэпторс» сумели перевести игру в овертайм.

Тем не менее, в дополнительной пятиминутке «Сиэтл» сумел собраться и смог вырвать победу – 126:121. Лучшим в составе «Суперсоникс» стал нападающий  Рашад Льюис, проведший сверхрезультативный матч и набравший 41 очко. Это стало его лучшим результатом в карьере.

Россиянин Ярослав Королев не попал в заявку «Клипперс» на матч с «Филадельфией».