Команда Мессины наконец-то порадовала столичную публику. Евролига УЛЕБ

В среду московские армейцы наконец-таки одержали первую победу в Евролиге УЛЕБ. В московском матче против «Уникахи», первую половину армейцы и испанцы попеременно лидировали. Ключевой стала третья четверть, когда подопечным Этторе Мессины удалось продемо

В среду московские армейцы наконец-таки одержали первую победу в Евролиге УЛЕБ. В московском матче против «Уникахи», первую половину армейцы и испанцы попеременно лидировали. Ключевой стала третья четверть, когда подопечным Этторе Мессины удалось продемонстрировать блестящую игру – четверть была за москвичами «+21». В последней десятиминутке гости могли спасти матч лишь чудом, которого, на армейское счастье, не произошло.

Экс-армеец Маркус Браун неплохо смотрелся в составе «Уникахи», хотя и не стал лучшим (на его счету 12 очков, 3 голевые передачи и 1 перехват). У армейцев на кураже сыграли Холден и Андерсен – на их счету львиная доля точных бросков москвичей.

Евролига УЛЕБ. 3-й тур

Группа C

ЦСКА (Москва, Россия) – «Уникаха» (Испания)  - 87:63 (17:21, 20:18, 26:5, 24:19)

Ц: Холден (21 + 3 пд + 4 гп + 2 пх), Андерсен (21 + 7 пд), Вантерпул (11), Панов (11 + 5 пд)

У: Рисаше (17 + 4 пд), Гарбахоса (15 + 7 пд + 3 гп + 1 пх + 1 бш)