Мессина: Команда Ивковича не преподносит особых сюрпризов

В субботу в УСК ЦСКА состоится суперматч баскетбольной суперлиги А, в котором в рамках московского дерби сойдутся «Динамо» и чемпион России ЦСКА. Накануне долгожданного супердерби главный тренер армейцев Этторе Мессина нашел время, чтобы ответить на вопр

В субботу в УСК ЦСКА состоится суперматч баскетбольной суперлиги А, в котором в рамках московского дерби сойдутся «Динамо» и чемпион России ЦСКА. Накануне долгожданного супердерби главный тренер армейцев Этторе Мессина нашел время, чтобы ответить на вопросы официального сайта «бело-голубых».

- Тренер, насколько для вас принципиальным будет дерби ЦСКА – Динамо Москва?

- Я знаю, что это будет особая игра для обоих клубов, но лично я не выделяю ее из общего ряда наших встреч, для меня это просто очередной матч.

- Обе команды - ЦСКА и Динамо - уделяют особое внимание обороне. Вы знаете, как подобрать ключи к защите Ивковича?

- Надеюсь, что нам удастся справиться с хорошей защитой «Динамо», сегодня как раз будем обсуждать этот вопрос с игроками, и я надеюсь, что найдем решение.

- Как чувствует себя Смодиш?

- Он в хорошей форме, но говорить, что он готов к матчу на 100% - преждевременно.

- Кто выйдет, по вашему мнению, победителем из противостояния Панов – Моттола?

Говорить о каких-то «дуэлях» игроков перед матчем я не буду, это противоречит моей тренерской философии.

- Вы наверняка видели все игры «Динамо» в этом сезоне. Какой матч динамовцев вас удивил?

Да, действительно, я видел все матчи столичного «Динамо» в этом сезоне. Команда Душана Ивковича прогрессирует с каждой игрой, постепенно набирает форму и не преподносит особых сюрпризов.
Новости. Баскетбол