Мессина: Был уверен, что моим подопечным не удастся показать многое в этом матче

В четверг московские армейцы завершили календарный год крупной победой над ростовским «Локомотивом» в 1/4 финала Кубка России. Главный наставник ЦСКА итальянский специалист Этторе Мессина сказал, что доволен результатом, отметив, что столь крупной победе

В четверг московские армейцы завершили календарный год крупной победой над ростовским «Локомотивом» в 1/4 финала Кубка России. Главный наставник ЦСКА итальянский специалист Этторе Мессина сказал, что доволен результатом, отметив, что столь крупной победе способствовали кадровые проблемы ростовчан, сообщает официальный сайт клуба.

«Я доволен результатом встречи. Начать играть после отдыха было непросто. Честно говоря, я был уверен, что моим подопечным не удастся показать многое в этом матче. Впрочем, нам помогла эпидемия травм в «Локомотиве». Но, с другой стороны, и наши игроки лучше сконцентрировались на матче, чем я ожидал. Кроме того, в этом матче мы дали достаточно игрового времени Василию Заворуеву. Защитник был этого достоин, судя по тому усердию, которое он проявляет на тренировках в последние недели две», - отметил Мессина.

Новости. Баскетбол