Во вторник две российские команды провели свои заключительные матчи группового этапа Кубка УЛЕБ.
Казанский УНИКС на своей площадке уверенно переиграл турецкий «Бешикташ». Казанцы доминировали на площадке на протяжении всего матча и итоговая разница составила 24 очка. Таким образом, УНИКС уверенно занял первое место в своей группе, потерпев в 10 матчах только одно поражение.
Московское «Динамо» также порадовало своих поклонников. После двух поражений подряд динамовцы перериграли немецкий «Скайлайнерс». Главный тренер москвичей Душан Ивкович в стартовой пятерке выпустил молодых игроков, однако после не слишком удачного начала вынужден был бросить в бой основной состав, что и принесло успех. Также, как и УНИКС, «Динамо» заняло в своей группе первое место.
Кубок УЛЕБ. 10-й тур
Группа С
УНИКС (Казань, Россия) – «Бешикташ» (Турция) - 82:58 (21:15, 16:20, 19:8, 26:15)
У: Чикалкин (15)
Б: Райт (23 очка + 14 подборов)
Группа D
«Динамо» (Москва, Россия) – «Скайлайнерс» (Германия) - 75:61 (14:18, 26:19, 17:10, 18:14)
Д: Лихолитов (15)
С: Роллер (16)





