Евгений Гомельский: Наша «восьмерка» - это «группа смерти»

В пятницу в Барселоне состоялась жеребьевка финального раунда Кубка УЛЕБ. Как известно соперником московского «Динамо» в 1/8 финала стал бельгийский «Шарлеруа», финишировавший в своей группе 4-м. Президент московского «Динамо» Евгений Гомельский следующи

В пятницу в Барселоне состоялась жеребьевка финального раунда Кубка УЛЕБ. Как известно соперником московского «Динамо» в 1/8 финала стал бельгийский «Шарлеруа», финишировавший в своей группе 4-м. Президент московского «Динамо» Евгений Гомельский следующим образом прокомментировал итоги жеребьевки, передает официальный сайт клуба.

«Если сравнить правую часть сетки, куда попало «Динамо», с левой, станет понятно, что наша «восьмерка» - это так называемая «группа смерти»: «Динамо», «УНИКС», «Виртус», «Хапоэль», «Црвена Звезда» значительно сильнее, чем команды с другой стороны.

Что касается, нашего первого соперника – «Шарлеруа» - это хорошая, крепкая команда, которая требует самого серьезного отношения к себе, самого большого внимания и концентрации. Что особенно важно для нас после вчерашнего поражения», - отметил Гомельский. 

Новости. Баскетбол