НБА. «Сакраменто» отомстил «Юте» за поражение в Солт-Лейк-Сити

В регулярном чемпионате НБА прошли три матча. «Сакраменто» взял реванш у «Юты» за поражение в пятницу, когда «короли» на выезде проиграли с разницей в 10 очков. На сей раз в домашних стенах Майк Бибби и компания ушли с паркета с разницей «+18».

В последней четверти «джазмены» не могли набрать ни одного очка, пока «Сакраменто» не записало на свой счет 8. Андрей Кириленко в этой встрече набрал 12 очков, сделал 8 подборов, 4 передачи и 3 блок-шота.

В другом матче «Лос-Анджелес Клипперс» на выезде в овертайме обыграл «Торонто». В овертайм матч перевел точным трехочковым броском Сэм Касселл, он же забил и победный штрафной бросок. Ярослав Королев в этот вечер на площадку не выходил.

Регулярный чемпионат НБА

«Торонто» - «Лос-Анджелес Клипперс» - 113:115 ОТ (22:26, 35:24, 20:27, 24:24, 12:14)