НБА. «Сан-Антонио» и без Данкана победил в овертайме

В регулярном чемпионате НБА прошли двенадцать матчей. «Сан-Антонио» продлил серию побед до семи матчей, обыграв на выезде «Торонто» в овертайме.

В регулярном чемпионате НБА прошли двенадцать матчей. «Сан-Антонио» продлил серию побед до семи матчей, обыграв на выезде «Торонто» в овертайме. «Шпоры» и «Даллас» продолжают оспаривать лидерство в Западной конференции, имея по одинаковому количеству побед и поражений (38-10).

В составе действующих чемпионов отсутствовал Тим Данкан, подхвативший простуду, и команде принесли победу Тони Паркер и Майкл Финли. Паркер сделал «дабл-дабл», набрав 32 очка и сделав 13 результативных передач. На счету Финли 23 очка и 2 подбора.

«Портленд» на выезде проиграл «Индиане» с разницей в 32 очка. «Пейсерс» набрали первые 9 очков в этом матче и с тех пор не отпускали преимущества. Виктор Хряпа вышел в основе «Портленда» и провел на площадке 20 минут. За это время он не набрал очков, сделал 3 подбора и 3 потери.