«Динамо» устояло в Белграде. Кубок УЛЕБ

Во вторник баскетболисты столичного «Динамо» провели первый четвертьфинальный матч Кубка УЛЕБ с сербской «Цверной Звездой». В матче в Белграде подопечные Душана Ивковича изрядно потрепали нервы своим болельщикам, но все-таки в конце концов порадовали очередной (третьей в розыгрыше Кубка УЛЕБ) победой над сербским клубом.

Игра шла как на качелях – в первой четверти динамовцав удался неплохой рывок, но расслабленность во второй десятиминутке свела преимущество «бело-голубых» практически на нет. К большому перерыву российский клуб вел «+2». Третья четверть позволила россиянам немного увеличить преимущество, которого дружине Ивковича хватило для победы с минимальным счетом. В итоге преимущество «Динамо» «+1» перед ответным матчем в Москве.

Кубок УЛЕБ

1/4 финала. Первый матч

«Црвена Звезда» (Белград, Сербия и Черногория) – «Динамо» (Москва, Россия) - 86:87 (19:27, 26:20, 20:24, 21:16)

ЦЗ: Гурович (35)