Друкер: Из Перми уезжать не собираюсь

Главный тренер «Урал-Грейта» Шарон Друкер не собирается уходить в «Маккаби» (Тель-Авив). Наставник пермяков сам прокомментировал публикации в израильской и российской прессе о его возможном переходе в израильский клуб. По его словам, эти слухи совершенно

Главный тренер «Урал-Грейта» Шарон Друкер не собирается уходить в «Маккаби» (Тель-Авив). Наставник пермяков сам прокомментировал публикации в израильской и российской прессе о его возможном переходе в израильский клуб. По его словам, эти слухи совершенно безосновательны, передает официальный сайт «Урал-Грейта».

«Я не вел с «Маккаби» никаких переговоров. Никто не звонил мне из этого клуба. Честно говоря, мне сейчас просто некогда даже думать на эту тему. Впереди – финал Кубка вызова и плей-офф чемпионата России, к которым мы усиленно готовимся. И почему я должен уезжать? Мне очень нравится в Перми. «Урал-Грейт» – отличный клуб, мы собрали прекрасную команду, у меня сложились добрые отношения с болельщиками. Сегодня мое будущее связано с этим городом», - подчеркнул Друкер.

Напомним, что на данный момент пермяки занимают 6-е место в российской суперлиге А.
Новости. Баскетбол