ЦСКА проиграл и встретится в 1/4 финала с «Эфес Пилсеном». Евролига УЛЕБ

В среду прошли заключительные матчи в двух группах в Евролиге УЛЕБ. ЦСКА в ничего не решавшем матче (армейцы уже забронировали себе первое место в группе) проиграл на выезде «ТАУ Керамике», который и стал вторым четвертьфиналистом от группы F.

В среду прошли заключительные шестые матчи в двух группах в Евролиге УЛЕБ. ЦСКА в ничего не решавшем матче (армейцы уже забронировали себе первое место в группе) проиграл на выезде «ТАУ Керамике», который и стал вторым четвертьфиналистом от группы F.

А вот в группе G после вчерашних матчей («Пао» выиграл дома у «Бенеттона», «Эфес Пилсен» победил в гостях «Цибону») пришлось считать разницу забитых и пропущенных мячей – у всех команд стало по 3 победы и 3 поражения. В итоге на первом месте оказался «Пао», соперником ЦСКА стал «Эфес Пилсен», а отлично стартовавшие в группе хорваты («Цибона» на старте одержала три победы подряд) вообще не попали в 1/4 финала.

Четвертьфинальную серию до двух побед ЦСКА начнет дома 4 апреля, 6 апреля сыграет в Стамбуле, а 13 апреля, если потребуется, снова в Москве.

Последние матчи в группах D и Е пройдут в четверг.

Евролига УЛЕБ. Топ-16. 6-й тур

Группа F

«ТАУ Керамика» (Испания) – «ЦСКА» (Россия) – 70:63 (12:14, 20:20, 21:19, 17:10)

Т: Видал (16 очков+5 подборов)

Ц: Смодиш (13 очков+8 подборов), Холден (11), Панов (10)

«Бамберг (Германия) – «Летувос Ритас» (Литва) – 56:72 (16:14, 21:16, 10:26, 9:16)