Защитник столичного «Динамо» Майри Четмэн был признан лучшим игроком второй стадии полуфиналов Кубка УЛЕБ, передает официальный сайт московского клуба.
Напомним, что в домашнем матче против иерусалимского «Хапоэля» Майри Четмэн набрал 27 очков, реализовав 8 из 13 бросков, сделал 3 подбора, 2 передачи, 2 перехвата, 1 блок-шот и «привез» соперникам 7 фолов.





