Даглас и Моттола покинут московское «Динамо»

В пятницу главный тренер баскетбольного клуба «Динамо» Москва Душан Ивкович рассказал о планах подготовки команды к следующему сезону.

В пятницу главный тренер баскетбольного клуба «Динамо» Москва Душан Ивкович рассказал о планах подготовки команды к следующему сезону, сообщает официальный сайт клуба.

«Постепенно готовимся к новому сезону. Сейчас молодые игроки продолжают тренировки - 10 раз в неделю. После 10 июня они отправятся на три недели в специальный лагерь в Черногорию, где также будут тренироваться многие игроки из НБА. Этот сбор поможет им улучшить физические и баскетбольные навыки и способности. Наряду с российскими игроками «Динамо» там будет заниматься и наш сербский разыгрывающий Боян Попович. В июле у ребят будет несколько выходных дней, затем они продолжат тренироваться – кто в клубе, а кто – в составе своих национальных команд. Абсолютно точно, что в «Динамо» больше не будет Моттолы и Дагласа. Кто останется, а кто покинет команду, теперь станет известно только в ходе подготовки к новому сезону. Сейчас мы ищем игроков, которые смогут усилить позиции атакующего защитника и мощного форварда», - сказал Душан Ивкович.

Новости. Баскетбол