УНИКС сравнял счет в серии с «Динамо». Суперлига А

В субботу в российской баскетбольной Суперлиге состоялся четвертый матч в серии за 3-е место. Казанский УНИКС на своей площадке в драматичнейшем поединке переиграл петербургское «Динамо» и сравнял счет в серии – 2:2.

На протяжении почти всего матча шла равная борьба, с небольшим преимуществом УНИКСа. Но в четвертой четверти динамовцам удался рывок за минуту до конца они вели с разницей «+6». Казанцы стали фолить, а питерцы штрафные били плохо (дважды промахнулся Маккалоу, один раз Суровцев). В итоге встреча перешла в овертайм, где игроки УНИКСа добились победы над деморализованными питерцами.

Решающий матч в серии пройдет 30 мая в Санкт-Петербурге.

Чемпионат России

Суперлига А. Мужчины

Плей-офф. Серия за 3-е место (до трех побед)

Четвертый матч

УНИКС (Казань) – «Динамо» (Санкт-Петербург) – 101:98 ОТ (23:21, 22:20, 21:21, 26:30, 9:6)