Владелец клуба баскетбольного клуба «Даллас» Марк Кубан во вторник был оштрафован НБА на 250 тысяч долларов, сообщает ESPN.
Кубан оштрафован за «несколько оскорблений», которые он позволил себе высказать в адрес судей и официальных лиц после матча в воскресенье, который его команда проиграла «Майами» со счетом 101 – 100.
Это не первый раз за сезон, когда Кубан подвергается такому штрафу: во втором раунде розыгрыша его оштрафовали на 200 тысяч за точно такие же действия.
Напомним, что в ночь со вторника на среду его команде предстоит сыграть шестой матч финальной серии с «Майами».





