Один из лучших баскетболистов «Црвены Звезды» прошлого сезона, Мирослав Раичевич, оговорил условия контракта с московским «Динамо». По информации «Евробаскет», Раичевич также имел предложение от «Бенеттона», однако он предпочел выбрать чемпиона Кубка УЛЕБ.
В прошлом сезоне 25-летний Раичевич сыграл 23 матча в Адриатической лиге, набирая в среднем за игру 12 очков и делая 4,8 подборов.





