Саврасенко подписал новый контракт с ЦСКА

Центровой сборной России Алексей Саврасенко подписал новый контракт с московским ЦСКА. Соглашение рассчитано на четыре года, финансовые условия не разглашаются.

Центровой сборной России Алексей Саврасенко подписал новый контракт с московским ЦСКА, сообщает официальный сайт клуба. Соглашение рассчитано на четыре года, финансовые условия не разглашаются.  

«Мы рады, что нам удалось продлить наши отношения с лучшим центровым России, игроком, который сейчас находится на пике своей карьеры. Алексей выступает за ЦСКА уже четыре года. За это время он успел стать настоящим армейцем, здорово прибавить в качестве игры. А если говорить о «Финале четырех» в Праге, то там вся Европа увидела нового Саврасенко. Надеемся, что наш центровой сможет показать игру такого же уровня и в дальнейшем», - сказал вице-президент ЦСКА Андрей Ватутин

«Я благодарен, что клуб предложил мне новое соглашение. Рад оставаться в команде и надеюсь принести ей как можно больше пользы в ближайшие годы», - в свою очередь прокомментировал заключение нового контракта сам Саврасенко.

Новости. Баскетбол