Матч-центр

  • Урал-мол.
    Крылья Советов-мол.
    1
    1
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    2
    0
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    1
    2
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 10:00
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    0
    0
    12.45X3.8022.55
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 11:30
    Оренбург
    Енисей
    0
    0
    12.02X3.1024.15
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    0
    0
    12.35X3.5022.70
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 13:00
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.35X4.2022.35
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 13:00
    Арцах
    Лори
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
    11.75X3.8024.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:30
    Сибирь
    Динамо Мн
    0
    0
    12.25X3.9022.75
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.13X8.75217.00
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    14.25X4.2521.68
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.73X4.1524.90
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.80X3.7024.10
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.4529.60
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    17.00X4.7021.38
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.0021.35
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    13.80X4.0021.85
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Глостер Сити
    Бромли
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Биллерикей Таун
    Тонтон Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уэлдстон
    Саттон Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бери
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 17:00
    Далькурд
    Эребру
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Селтик
    Хайберниан
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Мазервелл
    Сент-Джонстон
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ливингстон
    Данди
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Сент-Миррен
    Килмарнок
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Хартс
    Абердин
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    0
    14.30X3.8521.77
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    0
    12.20X3.1523.55
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Витязь
    Динамо Р
    0
    0
    11.90X4.2023.30
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Спартак
    Слован
    0
    0
    11.62X4.5024.40
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Гайзли
    Стаурбридж
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чорли
    Барроу
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Хартлпул Юнайтед
    Workington/Kidsgrove Athletic
    0
    0
  • Баскетбол13 сентября 2006 04:53

    Россия стартовала с победы; скандал с Литвой. Женский ЧМ

    В Бразилии во вторник начался женский чемпионат мира по баскетболу. Сборная России под руководством Игоря Грудина в первом матче на групповом этапе без особых проблем обыграли аутсайдера Нигерию с разницей +34.

    В Бразилии во вторник начался женский чемпионат мира по баскетболу. Сборная России под руководством Игоря Грудина в первом матче на групповом этапе без особых проблем обыграли аутсайдера Нигерию с разницей +34. Следующий матч наша команда проведет в среду 13 сентября против сборной Китая.

    Главное событие чемпионата – серьезные проблемы у сборной Литвы. Проведя сбор на острове Мартиника, команда была вынуждена добираться в Бразилию через Гайану, так как прямой авиарейс на Сан-Паулу был отменен. После этого выяснилось, что все, кто прибывает в Бразилию через Гайану, должен быть в обязательном порядке привит от желтой лихорадки и просидеть 10 дней на карантине –а значит, команда могла быть вообще снята с чемпионата.

    В конце концов всей литовской делегации (долетевшей до небольшого города Белен в устье Амазонки) сделали прививки, а карантин отменили специальным постановлением. В итоге Литва не сыграла в первом матче против Австралии – им было засчитано поражение 0:2 – но уже в среду выйдет играть с Канадой.

    Напомним, что из групп на первом этапе выходит по 3 сборных и образуют две новых группы по 6 команд (результаты матчей первого этапа учитываются). После этого из второго группового этапа в 1/4 финала выходит по 4 сборных из каждой группы.

    Группа А

    Корея – Испания – 57:87 (13:25, 9:21, 26:22, 9:19)

    Аргентина – Бразилия – 69:71 (15:27, 17:13, 12:14, 25:17)

    И

    В

    П

    М

    О

    1

    Испания

    1

    1

    0

    87:57

    2

    2

    Бразилия

    1

    1

    0

    71:69

    2

    3

    Аргентина

    1

    0

    1

    69:71

    1

    4

    Корея

    1

    0

    1

    57:87

    1

    Группа В

    Литва – Австралия – 0:2 – неявка

    Сенегал – Канада – 64:65 (13:20, 14:16, 14:16, 23:13)

    И

    В

    П

    М

    О

    1

    Канада

    1

    1

    0

    65:64

    2

    2

    Австралия

    1

    1

    0

    2:0

    2

    3

    Сенегал

    1

    0

    1

    64:65

    1

    4

    Литва

    1

    0

    1

    0:2

    0

    Группа С

    Россия – Нигерия – 84:50 (15:14, 22:15, 28:10,  19:11)

    Р: Корстин (13), Артешина, Карпова (по 12), Щеголева, Степанова (по 11)

    Н: Удока (13)

    США – Китай – 119:72 (29:13, 33:21, 34:22, 23:16)

    И

    В

    П

    М

    О

    1

    США

    1

    1

    0

    119:72

    2

    2

    Россия

    1

    1

    0

    84:50

    2

    3

    Китай

    1

    0

    1

    72:119

    1

    4

    Нигерия

    1

    0

    1

    50:84

    1

    Группа D

    Франция – Чехия – 62:58 (17:18, 12:12, 15:17, 18:11)

    Куба – Тайвань – 75:70 (19:27, 14:20, 26:14, 16:9)

    И

    В

    П

    М

    О

    1

    Куба

    1

    1

    0

    75:70

    2

    2

    Франция

    1

    1

    0

    62:58

    2

    3

    Чехия

    1

    0

    1

    58:62

    1

    4

    Тайвань

    1

    0

    1

    70:75

    1