Милькович подписал контракт с «Динамо» на один год

В связи с повысившимся уровнем конкуренции как в Кубке УЛЕБ, так и в чемпионате России, питерское «Динамо» заключило контракт сроком на один сезон с хорватским защитником Дамиром Мильковичем.

В связи с повысившимся уровнем конкуренции как в Кубке УЛЕБ, так и в чемпионате России, питерское «Динамо» заключило контракт сроком на один сезон с хорватским защитником Дамиром Мильковичем, сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, что в сезоне-2005/06 этот игрок также выступал за петербуржцев. Буквально несколько дней назад Милькович завершил свои выступления за сборную Хорватии в отборочном турнире чемпионата Европы-2007. Уже завтра он прибудет в расположение динамовцев в Афины.

«Я действительно счастлив, что вновь буду выступать за «Динамо». С великолепным прошлогодним коллективом мы добились больших успехов. Теперь «Динамо» предстоит участие в Кубке УЛЕБ, где необходимо будет доказывать свою силу. Я знаю, что состав команды укрепился и не сомневаюсь: впереди нас ждет отличный и еще более успешный сезон», - заявил Милькович.

Селекционная кампания клуба на этом не заканчивается. Уже на следующей неделе ожидается прибытие в Санкт-Петербург высококлассного центрового.

Новости. Баскетбол