ЦСКА выиграл турнир памяти Кондрашина - Белова

В воскресенье в Санкт-Петербурге завершился турнир памяти Кондрашина – Белова. В четвертый раз подряд его победителями стали московские армейцы, переигравшие в финале питерское «Динамо».

В воскресенье в Санкт-Петербурге завершился турнир памяти Кондрашина – Белова, сообщает официальный сайт ЦСКА. В четвертый раз подряд его победителями стали московские армейцы, переигравшие в финале питерское «Динамо».

«Мы хорошо начали матч, показав игру высокого уровня. Но потом в составе соперника получили травмы Гилл и Моргунов, их место на площадке заняла молодежь, а мои подопечные окончательно уверились в том, что они – лучшая команда. Это привело к потере концентрации, и наше преимущество сократилось до 6-8 очков.

 В третьей четверти мы снова заиграли здорово, и отрыв мгновенно вырос. Думаю, что оба соперника получили от этой встречи то, что хотели. Мы еще раз убедились в том, что нельзя терять внимание ни на секунду, «Динамо» же проверило в деле молодежь, а так же предоставило своим лидерам – Маккарти и Ашкрабичу шанс проявить себя. Впрочем, уверен, что матча в российской Суперлиги сложатся для наших команд совсем по другому», - сказал наставник ЦСКА Этторе Мессина.

Кубок Кондрашина-Белова. Санкт-Петербург

Финал

«Динамо» (Санкт-Петербург) – ЦСКА (Москва) – 82:93 (19:30, 21:16, 18:28, 24:19)

Д: Маккарти (20)

Ц: Лэнгдон (19)

Матч за 3-е место

«Динамо» (Московская область) – «Проком» (Польша) – 69:71 (14:9, 23:19, 15:20, 17:23)

Д: Заманский (20)

П: Далмау (15)

Новости. Баскетбол