Матч-центр

  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Аделаида Юнайтед
    Сидней
    0
    0
    13.10X3.2522.25
  • Локомотив-мол.
    Ростов-мол.
    0
    0
  • Уфа-мол.
    Рубин-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:30
    Касива Рейсол
    Нагоя Грампус
    0
    0
  • Спартак-мол.
    Арсенал-мол.
    0
    0
  • Оренбург-мол.
    Енисей-мол.
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Чихура
    Дила
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    АГМК
    Насаф
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Согдиана
    Коканд 1912
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Нефтчи Ф
    Кызылкум
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Анжи
    ЦСКА
    0
    0
    110.00X4.3021.38
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Волунтари
    Конкордия
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Богемианс 1905
    Виктория Пльзень
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Автомобилист
    0
    0
    15.25X5.0021.48
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Интер
    Риека
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Шахтёр Д
    Десна
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Пяст
    Лехия
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 19:00
    Рижская футбольная школа
    Валмиера
    0
    0
  • Баскетбол02 ноября 2006 04:20

    «Динамо» проиграло «ТАУ Керамике». Евролига

    В среду состоялись матчи 2-го тура первого группового этапа мужской баскетбольной Евролиги УЛЕБ. В одном из них столичное «Динамо» в гостях уступило испанскому клубу «ТАУ Керамика», потерпев свое первое поражение в розыгрыше.

    В среду состоялись матчи 2-го тура первого группового этапа мужской баскетбольной Евролиги УЛЕБ. В одном из них столичное «Динамо» в гостях уступило испанскому клубу «ТАУ Керамика», потерпев свое первое поражение в розыгрыше.  

    Евролига

    1-й групповой этап

    Группа А

    «ТАУ Керамика» (Испания) - «Динамо» (Россия) - 77:61 (22:15, 17:22, 21:12, 17:12)

    Т: Ракочевич – (23)

    Д: Фоцис – (17)

    «Фортитудо» (Италия) – «Олимпиакос» (Греция) – 86:93 (19:25, 19:18, 20:23, 28:27)

    Турнирная таблица

    И

    В

    П

    М

    О

    Олимпиакос

    2

    2

    0

    190:164

    4

    ТАУ Керамика

    2

    1

    1

    155:158

    3

    Динамо

    2

    1

    1

    136:145

    3

    Ле Ман

    1

    1

    0

    82:71

    2

    Эфес Пилсен

    1

    1

    0

    71:67

    2

    Фортитудо

    2

    0

    2

    157:175

    2

    Проком

    1

    0

    1

    67:71

    1

    Рейн Энерги

    1

    0

    1

    68:75

    1

    Группа В

    «Олимпия» (Словения) – «Виртус» (Италия) – 83:72 (23:23, 21:14, 18:24, 21:11)

    Турнирная таблица

    И

    В

    П

    М

    О

    Олимпия

    2

    1

    1

    144:149

    3

    Виртус

    2

    1

    1

    137:143

    3

    Цибона

    1

    1

    0

    77:61

    2

    Маккаби

    1

    1

    0

    106:101

    2

    Панатинаикос

    1

    1

    0

    82:79

    2

    Ховентут

    1

    0

    1

    79:82

    1

    Уникаха

    1

    0

    1

    101:106

    1

    Партизан

    1

    0

    1

    60:65

    1

    Группа С

    «Фенербахче» (Турция) – «По-Ортез» (Франция) – 66:68 (23:15, 14:18, 10:18, 19:17)

    Турнирная таблица

    И

    В

    П

    М

    О

    ЦСКА М

    2

    2

    0

    157:132

    4

    Арис

    2

    1

    1

    134:141

    3

    По-Ортез

    2

    1

    1

    134:138

    3

    Бенеттон

    1

    1

    0

    95:82

    2

    Барселона

    1

    1

    0

    72:66

    2

    Фенербахче

    2

    0

    2

    124:134

    2

    Наполи

    1

    0

    1

    64:74

    1

    Жальгирис

    1

    0

    1

    82:95

    1