ЦСКА потерпел первое поражение в сезоне. Евролига УЛЕБ

В среду поздно вечером состоялись очередные матчи в групповом турнире Евролиги УЛЕБ. Действующие победители турнира, московские армейцы потерпели первое поражение в сезоне, уступив на выезде французскому «По-Ортезу», не выдержав натиска хозяев в последней четверти матча.

Для «По-Ортеза» эта победа стала первой над ЦСКА с 2001 года.

Отметим, что ЦСКА в этом матче фактически использовал только семерых баскетболистов – Захар Пашутин, Курбанов и Воронцевич провели на паркете лишь несколько минут.

Евролига УЛЕБ

Групповой этап

Группа А

«Рейн Энерги» (Германия) – «Тау Керамика» (Испания) - 70:102 (18:28, 11:27, 24:21, 17:26)