Джон Холден: в матче против «Бенеттона» не думал о Дэвиде Блатте

В победном для ЦСКА матче баскетбольной Евролиги с итальянским «Бенеттоном» защитник армейцев и сборной России Джон Роберт Холден не думал, что играет против команды главного тренера сборной России Дэвида Блатта.

В победном для ЦСКА матче баскетбольной Евролиги с итальянским «Бенеттоном» защитник армейцев и сборной России Джон Роберт Холден не думал, что играет против команды главного тренера сборной России Дэвида Блатта, передает агентство «Весь спорт».

«Итальянский «Бенеттон» - одна из сильнейших команд Европы, поэтому легкой игры с ними мы не ждали, - признался Джон Роберт Холден. - Вчерашний матч получился напряженным, всю встречу ЦСКА старался уйти в отрыв, но «Беннетону» каждый раз удавалось к нам приблизиться. Лишь в конце игры мы смогли создать комфортную разницу в счете, и довели матч до победы. «Бенеттон» возглавляет главный тренер сборной России Дэвид Блатт, но во время игры я об этом совсем не думал, просто старался играть, как умею. Что-то у меня получилось, что-то нет, но главное - моя команда победила».

Джон Роберт Холден набрал в этом матче 14 очков, сделал 7 подборов, 2 перехвата и 2 голевые передачи.

Новости. Баскетбол