ЦСКА на выезде обыграл «Жальгирис». Евролига УЛЕБ

В четверг поздно вечером состоялись заключительные матчи 5-го тура в Евролиге УЛЕБ. Московский ЦСКА в принципиальном противостоянии на выезде обыграл каунасский «Жальгирис».

Судьба встречи была решена в начале четвертой четверти, когда литовцы в течении почти шести минут сумели набрать только одно очко, а ЦСКА удался рывок со счетом 12:1. После этого довести матч до победы подопечным Этторе Мессины труда не составило.

Таким образом, ЦСКА одержал свою четвертую победу на групповом этапе и занимает в своей группе второе место. А лидером является «Барселона», выигравшая все свои матчи. Очередной жертвой каталонцев стал турецкий «Улкер».

Евролига УЛЕБ

Групповой этап. 5-й тур

Группа А

«Рейн-Энерги» (Германия) - «Проком» (Польша)- 84:80 (18:26, 24:17, 20:11, 22:26)

Группа В

«Цибона» (Хорватия) - «Маккаби» (Израиль) -  87:82 (20:19, 22:12, 27:20, 18:31)

«Панатинаикос» (Греция) – «Уникаха» (Испания) - 87:72 (28:19, 19:20, 20:15, 20:18)