Мессина: Ван ден Шпигель может сыграть уже в матче с «Барселоной»

В субботу в Москве после матча мужской суперлиги между местным ЦСКА и ростовским «Локомотивом» состоялась пресс-конференция с участием главных тренеров команд.

В субботу в Москве после матча мужской суперлиги между местным ЦСКА и ростовским «Локомотивом» состоялась пресс-конференция с участием главных тренеров команд, сообщает официальный сайт клуба.

Этторе Мессина, главный тренер ЦСКА:

- В первой четверти мы сыграли достаточно хорошо, что позволило мне часто менять пятерку на площадке. Однако после перерыва дела пошли гораздо хуже. О причинах будем серьезно говорить с командой в понедельник, когда соберемся на тренировку после выходного.

- Как здоровье Томаса Ван Ден Шпигеля?

- Он тренируется по индивидуальной программе. Надеюсь, что в понедельник уже сможет работать в общей группе. А там, возможно, и примет участие в матче Евролиги с «Барселоной».

Александар Петрович, главный тренер «Локомотива»:

- Поздравляю ЦСКА с победой. Мы проиграли матч в первой половине, зато после перерыва выдали неплохой баскетбол. Конечно, армейцы контролировали ход игры, но вот последняя четверть сегодня – чуть ли не лучшие 10 минут «Локомотива» в нынешнем чемпионате.

Новости. Баскетбол