УНИКС потерпел первое поражение, проиграв московскому «Динамо»

В воскресенье проходят матчи российской мужской баскетбольной суперлиги А. В Москве «Динамо» принимало лидера первенства казанский УНИКС и сумело одержать довольно уверенную победу.

В воскресенье проходят матчи российской мужской баскетбольной суперлиги А. В Москве «Динамо» принимало лидера первенства казанский УНИКС и сумело одержать довольно уверенную победу. Всю первую половину подопечные Душана Ивковича доминировали на площадке и ушли на большой перерыв, ведя в счете 18 очков. В третьей четверти хозяева немного расслабились и позволили сопернику сократить отставание. И все же, УНИКС потерпел первое поражение в чемпионате и теперь возглавляет турнирную таблицу вместе с московским ЦСКА.

«ЦСК ВВС-Самара» на своей площадке принимал «Спартак-Приморье» и уступил с разницей всего в 1 очко.

Суперлига А

«Динамо» (Москва) - УНИКС (Казань) - 94:83 (30:20, 19:11, 21:21, 24:31)

Д: Хансен – (21)

У: Штомбергас – (23)

«ЦСК ВВС-Самара» (Самарская область) – «Спартак-Приморье» (Приморский край) - 77:78 (23:19, 20:20, 13:22, 21:17)