Этторе Мессина: Нам не хватало Вантерпула

В субботу главный тренер столичного ЦСКА Этторе Мессина после поражения своих подопечных в матче суперлиги от подмосковных «Химок» заявил, что его команде не хватило свежести в заключительной четверти.

В субботу главный тренер столичного ЦСКА Этторе Мессина после поражения своих подопечных в матче суперлиги от подмосковных «Химок» заявил, что его команде не хватило свежести в заключительной четверти, сообщает официальный сайт клуба.

Этторе Мессина, главный тренер ЦСКА:

- Поздравляю «Химки» с победой. На этой неделе команда сыграла два хороших матча и против «Динамо», и против ЦСКА. Как вы понимаете, большую роль сегодня сыграло отсутствие Дэвида Вантерпула. После тяжелого начала, во второй и третьей четверти нам удалось организовать командную игру и в защите, и в нападении. Однако в последнем периоде «Химки» были посвежее, а мы снова начали уступать им в организации, прежде всего в нападении. Впрочем, до завершения сезона еще долго. Нам предстоят сложные матчи в ТОП-16, которые начнутся уже в среду, «Химкам» тоже надо будет подготовиться к играм в Кубке УЛЕБ. Желаю команде удачи в ближайшем матче с «Црвеной Звездой».

Новости. Баскетбол