Ивкович: Победа над «Динамо» очень важна перед матчем с «Бенеттоном»

В воскресенье после матча российской мужской баскетбольной суперлиги между столичным и подмосковным «Динамо» состоялась пресс-конференция с участием главных тренеров команд.

В воскресенье после матча российской мужской баскетбольной суперлиги между столичным и подмосковным «Динамо» состоялась пресс-конференция с участием главных тренеров команд, сообщает официальный сайт московского клуба.

Главный тренер московского «Динамо» Душан Ивкович:

- Сегодня выдался сложный матч. После напряженной выездной игры в Малаге мои игроки постарались сегодня сыграть как можно лучше, особенно во второй половине матча. Победа над подмосковным «Динамо» очень важна перед матчем ТОП-16 Евролиги с «Бенеттоном». Сейчас мы продолжаем работать и с понедельника будем серьезно готовиться к матчу с итальянцами.

Тренер подмосковного «Динамо» Дмитрий Шакулин:

- Сегодняшний матч получился очень интересным, особенно микродуэлями между игроками. В концовке мы не смогли забить в двух атаках подряд, позволили московскому «Динамо» сделать фору в 3-5 очков, которые очень сложно отыграть у этой опытной команды. Я доволен тем, как мы разыгрывали большинство мячей, остается научиться только все забивать. Ну что ж, будем работать!

Новости. Баскетбол